Top.Mail.Ru
22 августа 2013 11:58
Афиша

Рыжую красавицу выберут в Ижевске в сентябре

Для участия в конкурсе приглашаются жительницы города от 14 до 30 лет.

Афиша
rewalls.com
rewalls.com

В Ижевске стартовал открытый городской конкурс «Рыжая красавица – 2013». Для участия в нем приглашаются представительницы прекрасного пола нашего города в возрасте от 14 до 30 лет, ростом от 160 см и, конечно, обладающие рыжими волосами.

Для участия в конкурсе необходимо:

- заполнить форму анкеты (доступна на странице https://vk.com/club56685262),
- прикрепить к форме 4 фотографии (2 фотографии анфас, 2 фотографии в полный рост),
- прислать на почту irichadorofeeva@yandex.ru.

Фотографии и краткая информация об участницах выставляются "ВКонтакте" в группе «Рыжая красавица – 2013», где за них голосуют все желающие, в рамках первого этапа конкурса.

Конкурс проходит в три этапа:

1.​ Отборочный этап: онлайн-голосование в группе конкурса. 8 сентября в 21:00 голосование за участниц конкурса будет остановлено и начнется подсчет голосов. Набравшие максимальное количество голосов девушки пройдут в полуфинал конкурса.
2. Полуфинал пройдёт 11 сентября (о месте и времени будет сообщено дополнительно). Он предполагает личное участие конкурсанток. По итогам полуфинала будут выбраны финалистки конкурса.
3. Финал открытого конкурса красоты «Рыжая красавица – 2013» состоится 14 сентября в 17:30 на сцене Центральной площади города Ижевска. Зрителей ждёт шоу-показ, конкурсы, призы и незабываемые впечатления.