Top.Mail.Ru
31 июля 2013 12:55
Афиша

Продолжения Смурфиков и РЭД: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе

Расскажем о новинках кино, которые 1 августа начинают показывать ижевские кинотеатры. <фото+трейлеры>

kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

1 августа в прокате ижевских кинотеатров стартуют несколько новых фильма. Один из них - продолжение мультика для самых маленьких «Смурфики 2» - расписание.

Первый фильм про сказочных синих гномов вышел в 2011 году. Экранизация известных бельгийских комиксов принесла создателям в мировом прокате более 563 млн долларов.

Кстати, для рекламы мультфильма все дома одной из испанских деревень были выкрашены в синий цвет. Подсчитав доходы от туристов, жители решили не перекрашивать дома.

По сюжету смурфики попадают в Париж. Смурфетта становится добычей злого волшебника Гармагеля. Он начинает «клонировать» своих собственных антисмурфиков под именем Плохиши. Маленьким, но отважным смурфикам предстоит спасти свою осмурфительную подругу, тем более что только ей известно тайное заклинание, способное превратить Плохишей в настоящих смурфиков.

В «Смурфиках 2» очень много невероятных уроков семейных взаимоотношений, благодаря чему фильм будет интересен не только младшей аудитории, но и всей семье.

Анимированный фильм смотрим в Киномаксе, Роликсе, России и Very Velly.

Продолжения Смурфиков и РЭД: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Продолжения Смурфиков и РЭД: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Продолжения Смурфиков и РЭД: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Продолжения Смурфиков и РЭД: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Продолжения Смурфиков и РЭД: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе

Следующий новый фильм - «РЭД 2» - расписание. Режиссером картины стал создатель фантастической комедии «В поисках галактики» Дин Паризо. Ижевчан ждут новые приключения Фрэнка Мозеса и его воссоединенной команды отставных агентов ЦРУ, которые противостоят новым врагам в Европе. Авторы в одном из интервью сообщили, что фильм стал более динамичным и захватывающим, чем предыдущий. Хоть сюжет и будет раскрываться примерно в том же ключе, что и первый «РЭД».

Отметим, первая часть комедийного боевика, вышедшая в 2010 году, собрала в мировом прокате вполне приличную сумму (около 200 млн долларов) при бюджете 58 млн долларов.

В кинофильме поистине звездный состав: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Мэри-Луиз Паркер, Кэтрин Зета-Джонс (играет сексуальную русскую женщину), Ли Бён Хон, Энтони Хопкинс и другие.

Новинку можно оценить во всех кинотеатрах города.

Продолжения Смурфиков и РЭД: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Продолжения Смурфиков и РЭД: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Продолжения Смурфиков и РЭД: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Продолжения Смурфиков и РЭД: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Продолжения Смурфиков и РЭД: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе

Последняя новинка недели – фантастический триллер «Византия» - расписание. Он рассказывает о матери и дочери, ищущих убежища в захудалом городке на побережье. Клара (ее играет Джемма Артертон) встречает одинокого мужчину, который дает им приют в своем опустевшем пансионе «Византия». Тем временем ее дочь Элеонора (роль исполнила Сирша Ронан) находит себе друга по имени Фрэнк. Она доверяет ему свой страшный секрет: ей и ее маме уже 200 лет и они выживают, питаясь человеческой кровью.

Очередной фильм про вампиров смотрите в Киномаксе, Ижстали, России и Very Velly.

Продолжения Смурфиков и РЭД: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Продолжения Смурфиков и РЭД: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Продолжения Смурфиков и РЭД: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Продолжения Смурфиков и РЭД: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе Продолжения Смурфиков и РЭД: кинопремьеры для ижевчан на этой неделе