Top.Mail.Ru
19 ноября 2010 11:29
Афиша

Ажиотажа на последний фильм о Гарри Поттере в Ижевске не наблюдается

В Ижевске фильм покажут в шести кинотеатрах. Цена билета колеблется от 50 до 230 рублей. <трейлер+расписание показов>

Афиша
www.kp.ru
www.kp.ru

В Ижевске стартовал показ заключительного фильма о Гарри Поттере – его раздели на две экранизации. Первая часть выходит в прокат сегодня, 19 ноября, вторая - 15 июля 2011 года.

Новый фильм о подросшем волшебнике Гарри Поттере обещает быть не менее завораживающим и непредсказуемым, что и все предыдущие. Картина вышла в обычном формате, а не в 3D.  Но несмотря на это, первая часть экранизации все равно стала самой дорогой.

По сюжету Гарри, Рон и Гермиона отправляются в путь, чтобы разрушить Крестражи, тайные источники силы Волан-де-Морта. Они идут на это сложное задание без учителей и помощников. При этом главная цель Волан-де-Морта - получить Гарри Поттера, Избранного, живым до того, как он найдет Крестражи. Дары Смерти (Бузинная палочка, Воскрешающий камень и Мантия-невидимка) станут главным оружием Гарри Поттера в борьбе с могущественным злодеем.

В Ижевске фильм покажут в шести кинотеатрах. Цена билета колеблется от 50 до 230 рублей.

Фильм пользуется популярностью, ижевчане интересуются наличием билетов, но особого ажиотажа нет, отметили во всех кинотеатрах города. Так, на первом сеансе кинопремьеры в «Very Velly» (ТРК «Петровский») зал был не полностью заполнен зрителями.

- Народ пока идет, - сообщили в кинотеатре «Роликс».

- Уже ползала продано! Такого еще не было! – заявила администратор кинотеатра «Киномакс».

Кстати, билеты есть везде – их можно забронировать или купить в кассах.

Расписание фильма смотрите на нашем сайте.