Top.Mail.Ru
12 августа 2012 17:10
Афиша

Модель из Ижевска на конкурсе «Мисс Волга» завоевала титул «Мисс Талант»

Корона конкурса досталась девушке из Великого Новгорода.

Афиша
со страницы модели vk.com и fashiontime.ru
со страницы модели vk.com и fashiontime.ru
С 6 по 11 августа в Чебоксарах проходил 13-й Всероссийский летний конкурс красоты "Мисс Волга 2012" с участием 35 представительниц городов и регионов России, Украины, Казахстана и других стран ближнего зарубежья.

Девушки из Удмуртии принимают участие в «Мисс Волга» каждый год, но еще ни разу не надевали корону победительницы или вице-мисс. В прошлом году ижевчанка Анастасия Михайлова была признана «Мисс Интернет», а затем представила Ижевск на конкурсе «Мисс Россия», войдя в шорт-лист 15 красивейших девушек страны. В этом году Ижевск представляла 18-летняя студентка УдГУ Евгения Хасаншина. Девушка с необычной внешностью – модель известного в городе агентства MD Model Management.

 

Целую неделю красавицы боролись за право надеть заветную корону. Вчера были подведены итоги и названо имя единственной и неповторимой королевы. Ею стала Ярушникова Евгения, представлявшая Великий Новгород. Второй вице-мисс стала Юринская Инесса (Сургут). Первой вице-мисс стала участница из Перми - Гауф Екатерина.

Наша землячка вошла в десятку финалисток, но, к сожалению, не была удостоена титула «Мисс Волга». Зато в номинации «Мисс Талант» ей не было равных.

Все победительницы получили большое количество подарков, в том числе и денежные призы.