Top.Mail.Ru
6 августа 2012 17:54
Афиша

Ижевску - столице электронной музыки - посвятят вечеринку в Москве

Экс-ижевчане с пропиской в Москве и Петербурге проведут музыкальную ночь в столичном ресторане.

Афиша
https://vk.com
https://vk.com

Столица Удмуртии в последнее время на слуху у всех благодаря «Бурановским бабушками», их второму месту на «Евровидении-2012», а также автоматам Калашникова. Однако это еще не все. Все меломаны знают, что Ижевск - это «столица электронной музыки».

- Еще совсем недавно в Ижевске выступали такие группы, как «Бурундук квартет», «Virgo Intacta», «Стук бамбука в 11 часов», «Ряба Мутант», «Soda» и многие другие. Однако эти времена прошли, музыканты обзавелись семьями или покоряют своим талантом Россию и зарубежье. Сейчас те ижевчане, которые обосновались в Москве и Питере, решили собраться вместе и попытаться вспомнить те времена, когда Ижевск был действительно «столицей электронной музыки», - рассказал порталу Izhlife.ru один из организаторов вечеринки в Москве Андрей Рублев.

Эта вечеринка - совместный проект Портала Skorobudet.com, IceCreamDisco и The Sekta Booking Agency – все они выходцы из Ижевска.

Вход на вечеринку по ижевскому паспорту или флаеру будет стоить 250 рублей, а для всех остальных - 400 рублей.

Само мероприятие, как заявили организаторы, начнется 10 августа ровно в 23.59. Место встречи: ресторан «16 тонн», на улице Пресненский вал, дом 6 в Москве.

Всем присутствующим обещают, что самые яркие представители современной ижевской электроники в восемь рук создадут для земляков атмосферу дома. На вечеринке обещано выступление групп Sigmatic, Kirill Rem,Eclectic Sound и Sportloto.