Top.Mail.Ru
27 июля 2012 10:40
Афиша

Александр Редькин: для меня социальная сеть - это общение с друзьями и новости Ижевска

В минувшие выходные в редакции произошло очень радостное и значимое событие! Число подписчиков на новости портала izhlife.ru и газеты «Центр» в социальной сети vk.com превысило 10 тысяч человек! 

автора
автора

В минувшие выходные в редакции произошло очень радостное и значимое событие! Число подписчиков на новости портала izhlife.ru и газеты «Центр» в социальной сети vk.com превысило 10 тысяч человек! Десятитысячным подписчиком стал 22-летний инженер из Ижевска Александр Редькин.

Александр рассказал, что в группу его пригласила знакомая.

- Подруга написала мне, что нашла отличную группу, где рассказывают обо всех городских новостях. Она плохого не посоветует, и я, недолго думая, подписался, - поделился ижевчанин. - Оказалось, что я оказался 10-тысячным подписчиком и мне за это даже подарок полагается! Очень приятно!

Александр также признался, что именно этой социальной сетью он пользуется чаще других. Здесь много друзей и знакомых. Значит, легко быть в курсе их событий и не только.

- Для меня «вКонтакте» давно перестала быть просто социальной сетью. Это еще и источник информации. Здесь я узнаю обо всем происходящем в городе. Очень удобно, когда новостные сайты Ижевска выходят в соцсети. Считаю, это довольно прогрессивно. Поэтому искренне желаю порталу izhlife.ru и газете «Центр» отличных новостей и постоянной обратной связи с участниками соцсетей, - резюмировал Александр Редькин.

В подарок от редакции Александр получил компьютерную аудиосистему.

- Всех остальных подписчиков на новости группы izhlife.ru благодарим за внимание и доверие. Как и прежде, мы будем ежедневно выкладывать для вас самые интересные новости о родном Ижевске, выяснять, что вы о них думаете, стараться ответить на возникающие вопросы, - рассказала редактор портала izhlife.ru Татьяна Лубягина. - И еще одна приятная новость – уже в ближайшее время мы увеличим число конкурсов и розыгрышей в нашей группе. Вас ждут замечательные призы, билеты на концерты и прочие приятности! Как говорится, следите за эфиром, и будет вам счастье!

Подпишись на новости "вКонтакте" - vk.com/izh_life