Top.Mail.Ru
23 сентября 2010 12:57
Афиша

Ижевчан учил танцевать чемпион по хип-хопу

Во вторник, 21 сентября в Студии Современной Хореографии  «Non-Stop» прошел мастер-класс с ведущим педагогом Москвы, участником танцевальной команды «Jack's garret» Евгением Чаусовым. <фото>

Афиша
автора
автора

Во вторник, 21 сентября, в Студии Современной Хореографии «Non-Stop» прошел мастер-класс с ведущим педагогом Москвы, участником танцевальной команды «Jack's garret» Евгением Чаусовым. Напомним, что в минувшее воскресение состоялись его мастер-классы по таким стилям как Experimental и LA-Style, а во вторник он преподавал House и Hip-Hop.

На каждый мастер-класс собралось около 30 человек. Евгений приезжает в наш город примерно раз в полгода, и каждый раз на его уроках очень много танцоров любого уровня подготовки. Он не только учит новым движениям, но и объясняет, как правильно настроиться и чувствовать себя в каждом стиле. Ведь у каждого танца есть своя специфика и история.

После мастер-класса директор студии современной хореографии «Non-Stop» Игорь Поносов поздравил Евгения с наступающим днем рождения и вручил ему фирменный торт. Также после занятий состоялась бурная фотосессия с Евгением Чаусовым. Все, включая самого Женю, остались очень довольны! И многие ребята попросили, чтоб он приезжал как можно чаще.

Ижевчан учил танцевать чемпион по хип-хопу

Ижевчан учил танцевать чемпион по хип-хопу

Ижевчан учил танцевать чемпион по хип-хопу

Ижевчан учил танцевать чемпион по хип-хопу

Ижевчан учил танцевать чемпион по хип-хопу

Наша справка

- Евгений Чаусов начинал с менеджера танцевальных программ в фитнес-центре «Волга спорт» в Саратове. В течение 6 лет работал ведущим культурно-массовых мероприятий, в том числе и городских праздников. Два года вел танцевальную школу в Саратове. Имеет опыт работы в фитнес-клубах в качестве инструктора танцевальных направлений, таких как House, Hip Hop, Krump. Участвовал на мастер-классах известных зарубежных танцоров и хореографов: Tony Stone, Patrick Chen (USA), Daniele Baldi (Italy), William, Rabbah (France)

- Финалист конкурса Rookie of Russia-2007 и победитель конкурса Rokie of Russia-2008. Неоднократный финалист чемпионатов по hip hop в том числе Juste Debout Finland 2009-2010, Battle zone 2009 Moscow.

Участник и хореограф постановщик танцевальной команды Jack’s Garret победители Russian Dancing Awards 2009, Moving star 2009,Nordic Moves 2010.