Top.Mail.Ru
7 июня 2016 10:28
Экономика

Инвесторы из Кореи могут построить логистический центр в Удмуртии

Инвестор также заинтересовался производством беспилотников в республике.

declarant.org
declarant.org

В Ижевске прошла неформальная встреча генерального менеджера корейской компании RATEL E&T Co., Ltd. Тома Чой c руководством Агентства инвестиционного развития и Центра инвестиционного развития Удмуртии.

Во время визита со стороны республики в адрес корейской компании было высказано предложение разместить в Камбарке логистический центр.

Также иностранные партнеры с республиканским агентством обсуждали производство беспилотных летательный аппаратов и деревообработку.

- В ближайший месяц будут проработаны возможности экспорта с удмуртских предприятий первично обработанной древесины, - сообщают в Агентстве инвестиционного развития.

В итоге стороны решили составить список предприятий, которые бы могли быть заинтересованы в российско-корейском сотрудничестве.

RATEL E&T Co., Ltd. – инвестиционная и торговая компания, имеющая головной офис в Республике Корея и 2 два филиала – в Иране и Узбекистане. Компания содействует выходу своих заказчиков на новые рынки. Среди клиентов – Лукойл, Saudi Aramco, КНПК, Shell, NIOC и др.