Top.Mail.Ru
3 июня 2016 17:57
Экономика

Компенсацию за отдых детей могут получить родители ижевских школьников

Началась процедура заключения соглашений на частичное возмещение стоимости путевки в загородные оздоровительные лагеря.

пресс-служба Администрации Ижевска
пресс-служба Администрации Ижевска

В Ижевске родители, чьи дети отдыхают в загородных оздоровительных лагерях, могут получить частичную компенсацию стоимости путевки. Выплаты осуществляются в рамках муниципальной услуги «Предоставление частичного возмещения (компенсации) стоимости путевки для детей в загородные детские оздоровительные лагеря».

С 1 июня для заключения соглашений в Управление образования приглашаются заявители, подавшие документы с 11 по 19 января 2016 года на компенсацию стоимости путевки за летний отдых детей в загородных оздоровительных лагерях. А также заявители, подавшие документы с 11 января по 29 февраля 2016 года на компенсацию путевки за зимний и весенний отдых детей в загородных оздоровительных лагерях.

Заявителям необходимо при себе иметь следующие документы: заполненное соглашение в 3-х экземплярах, банковские реквизиты. Если ребенок уже съездил в лагерь, к соглашению нужно приложить отчет в 3-х экземплярах, оригинал и копию обратного талона, оригинал и копию документа, подтверждающий факт оплаты путевки.

Формы соглашений размещены на сайте izh.ru в разделе «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков города Ижевска».

Документы принимаются по адресу: ул. М. Горького, 69, каб. 7, понедельник, вторник, четверг - с 13.30 до 16.30, среда, пятница - с 9.00 до 12.00. Справки по телефону: 41-45-63.

Соглашения заключаются в порядке очередности поступления заявок от заявителей в пределах лимитов бюджетных обязательств и объемах финансирования, предусмотренных республиканским и городским бюджетом на текущий финансовый год.

Подробная информация - на сайте города Ижевска izh.ru