Top.Mail.Ru
19 ноября 2021 16:02
Экономика

Предпринимательский форум «Сделано в Удмуртии» пройдет с 6 по 10 декабря

Регистрация уже открыта

forum.madeinudmurtia.ru
forum.madeinudmurtia.ru

Менее трех недель осталось до старта традиционного предпринимательского форума «Сделано в Удмуртии», который в этом году пройдет в онлайн-формате с 6 по 10 октября. Как сообщает пресс-служба Корпорации развития УР, для бизнесменов и самозанятых подготовили выступление известных экспертов и не только.

«В этом году мы продолжаем онлайн-формат. Это позволяет нам пригласить большое количество экспертов по самым разным темам. При этом каждый участник сможет присоединиться в удобное для него время и послушать спикеров со всей России. Все лекции будут объединены одной общей темой — «Тренды, которые меняют мир», — рассказал первый зампредседателя правительства Удмуртии Константин Сунцов.

В частности, на тему «Глобальные тренды, которые меняют жизнь и бизнес в сфере спорта и здоровья» выступит управляющий партнер Newman Sport (Ньюмэн Спорт) Владимир Волошин, на тему «Бизнес со смыслом: как построить команду единомышленников, действующую по принципам самоуправления» совладелец крупнейшего онлайн экомаркета в России 4fresh.ru (Фофреш) Антон Козлов, а экс-управляющий по внешним коммуникациям компании «Вкусвилл» Евгений Щепин расскажет, как окупается человеческий подход в бизнесе.

А для самозанятых организуют отдельную площадку, к которой смогут подключиться все желающие.

Регистрация уже открыта. Нужно только перейти на сайт madeinudmurtia.ru.

Кроме того, в рамках форума пройдет региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», победителей которой наградят в 9 номинациях. Подать заявку могут предприниматели и школьники на сайте Корпорации развития Удмуртии.

Организатором мероприятие проводит Корпорация развития Удмуртии в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного президентом России Владимиром Путиным, при поддержке правительства Удмуртии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: