Top.Mail.Ru
22 июня 2021 14:30
Экономика

Большой круглый стол на тему запуска нового бизнеса на селе пройдет в рамках агрофестиваля в Удмуртии

Участники разберут конкретные примеры и дадут советы

Сергей Грачёв
Сергей Грачёв

24 и 25 июня на территории музея-заповедника «Лудовай» под Ижевском пройдет межрегиональный агрофестиваль Agro.PRO. Как сообщают организаторы, участников ждут круглые столы, семинары, мастер-классы, выставка сельхозтехники, презентации партнеров, шоу погрузчиков, ярмарки и не только.

Одним из важных событий фестиваля станет круглый стол «Фермер на старте: как начать агробизнес в Удмуртии», который организует издание «Коммерсантъ-Удмуртия». Посвятят его проблемам и тонкостям начального этапа бизнеса на селе.

«В ходе круглого стола разберем конкретные сложности, с которыми сталкиваются начинающие фермеры и агропредприниматели, расскажем, как с ними можно справиться, какие есть механизмы для финансирования проекта с привлечением банковских кредитов, участия в программах лизинга, а также какими мерами поддержки можно воспользоваться. Представим конкретные кейсы, как агростартапы стали успешным бизнесом», - рассказали организаторы.

Участниками круглого стола станут представители правительства Удмуртии, руководители крупных и малых сельхозпреприятий, крестьянских фермерских хозяйств, предприниматели и не только.

Круглый стол пройдет во второй день агрофестиваля, 25 июня. Начало – в 11:00.

По вопросам участия обращаться по телефонам +7 (905) 875-80-20, +7 (3412) 945-075, s.filatova@kommersant18.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

16+