Top.Mail.Ru
4 июля 2017 14:28
Общество

В Ленинском районе Ижевска перестали вывозить мусор

Жители: Администрация района просит нас «потерпеть недельку».

Жители Ленинского района Ижевска возмущены – здесь перестали вывозить мусор. При этом большие вонючие кучи около жилых домов растут день ото дня. Такая ситуация сложилась на улице Юннатов, Московской и Седьмой.

- В день вывоза мусора мы обнаружили на столбах объявления о том, что ООО «Чистый Двор Сервис» прекращает вывоз мусора с наших улиц. И нам не сказали, куда теперь выбрасывать отходы, - сообщил в редакцию житель района Алексей Тарасов.


Объявление ленинской администрации. Фото: Житель района.

Молодой человек, который клеил эти объявления, представился сотрудником районной администрации. Он попросил «потерпеть неделю», рассказывает Алексей.

Местный житель добавляет, что объявления настолько неприметные и наклеены в труднодоступных местах, что многие их просто не видят и продолжают свозить свои отходы к растущим кучам.


Фото: Житель района.

В объявлении говорится, что «Чистый Двор Сервис» прекращает вывоз мусора по причине задолженности жителей. Люди, в свою очередь, утверждают, что платят вовремя и в полном объёме. По их предположениям, это районная администрация задолжала подрядчику.

Портал IZHLIFE отправил запрос в Администрацию города.

Читайте также:

Вывоз мусора в Ижевске по-новому: что изменится, и кто почувствует разницу?

В Удмуртии с 1 мая 2018 года заработает региональный оператор по вывозу и утилизации мусора.