Top.Mail.Ru
27 мая 2021 17:52
Общество

Большой набор «Лего» могут выиграть дети Удмуртии в конкурсе рисунков «Экомен за чистый город!»

Участие могут принять дети до 12 лет

предоставлено организаторами
предоставлено организаторами

Четвертый сезон конкурса детских рисунков «Экомен за чистый город!» запустила «Комсомольская правда»-Ижевск» (18+) совместно с УК «Ижкомцентр». Когда прием заявок на участие завершится, голосованием будут выбраны победители, которым вручат большие наборы конструктора «Лего»!

Участником может стать ребенок от 5 до 12 лет, проживающий в одном из городов Удмуртии. Участник должен придумать супергероя, который борется за чистоту в городе, нарисовать его и прислать фото рисунка в редакцию при помощи взрослых до 30 мая 2021 года.

Подробные правила конкурса и как прислать рисунок можно узнать по ссылке.

Кстати, сама управляющая компания не первый год принимает участие в проекте. И это не случайно – ежедневно «Ижкомцентр» помогает 245 домам Ижевска поддерживать чистоту как внутри зданий, так и в их дворах. А это, на минуточку, более 35 тысяч квартир!

Чтобы быть в курсе самых актуальных тенденций благоустройства, дома под управлением компании участвуют во всех муниципальных, региональных, федеральных программах и конкурсах.

Узнать еще больше о «Ижкомцентре» можно:

Организатор конкурса – ООО фирма «Ариго». Подробную информацию об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефонам (3412) 90-20-20 и на сайте www.izh.kp.ru. Адрес 426035, Удмуртская Респ., Ижевск, Авангардная, 4Б. Сроки: 30.04.2021 - 01.06.2021.

Отправкой фото вы соглашаетесь с ее опубликованием, с указанием информации об авторе, включая ФИО ребенка и родителей, город и иную информацию, содержащуюся в статье. Редакция оставляет за собой право на внесение изменений в представленный автором материал, а также право не опубликовывать представленный материал. Редакция определяет победителя, основываясь на голосовании на сайте www.izh.kp.ru и оставляет за собой право менять правила участия без дополнительного уведомления. Запрещено присылать фотографии, которые содержат в любой форме бранные слова, непристойные и оскорбительные сравнения и выражения, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка, побуждение к противоправным действиям, а также иным способом нарушающие нормы морали и этики; имеют эротический или порнографический характер.