
Телеграм-канал Mash сообщает, что авторы хитов «Плачь и смотри» и «Другая причина» неожиданно заявили: они могут выступить вдвоем. «Непара» распадалась в 2012, но через год вернулась на сцену. А вот ссора в 2018 стала фатальной – с тех пор Александр Шоуа и Виктория Талышинская не общались.
Теперь артисты согласны спеть вместе свои хиты за 20 миллионов рублей. Гонорар собираются делить пополам. Но это только если кто-то их позовет. Музкритик Евгений Бабичев, например, уверен: вряд ли на «Непару» будет спрос.
«Как мне видится, «Непара» – не самый очевидный дуэт, который все рвутся заполучить на новогодний праздник. По поводу необходимости терпеть друг друга – похожая ситуация, как мне видится, с группой «Тату». Но они все-таки бренд не только в России, но и в мире, считаются единственным поп-дуэтом, чего-то добившимся за рубежом. Редкие воссоединения ради единичных выступлений за бешеные деньги хотя бы чем-то подкреплены», – считает Бабичев.
Кстати, недавно мы раскрыли, сколько стоит сняться в клипе Киркорова и других звезд эстрады. Таких сумм вы точно не ожидали.