Top.Mail.Ru
30 сентября 2020 16:34
Афиша

Kinza.Studio: кулинарная студия в Ижевске для незабываемых праздников

На одной из самых больших кухонь города вас научат готовить, как в ресторанах и вы можете организовать незабываемый праздник для своих близких

Кулинарная студия KINZA.STUDIO* – одна из самых больших кухонь в нашем городе. Современный интерьер, кухня, оснащенная по последнему слову техники, дизайнерская посуда – это уютное место никого не оставит равнодушным!

Под руководством высококвалифицированных шеф-поваров вы научитесь готовить изысканные блюда, как в ваших любимых ресторанах. Вы узнаете секреты приготовления национальных блюд разных стран мира и вдохновитесь на создание новых кулинарных шедевров.

Праздник в KINZA.STUDIO – это незабываемое и необыкновенно яркое воспоминание в вашей жизни!

– Мы вдохновляем и дарим радость от кулинарного творчества, при этом заботимся о вашем удобстве и комфорте, делимся знаниями правильного и здорового питания, закупаем только качественные и свежие продукты, – рассказывают создатели студии. – Здесь царит атмосфера, которая дарит людям радость от общения, делает вашу жизнь интереснее и ярче. Мы учим готовить взрослых и детей и отдыхаем за плитой.

Какие мероприятия можно организовать в студии?

Любые! Вы можете устроить корпоративную вечеринку, день рождения или детский праздник, девичник или даже тимбилдинг и конференцию! Кстати, уже сейчас многие задумываются о проведении новогоднего корпоратива. И одним из необычных вариантов может стать как раз-таки кулинарный мастер-класс.

Чтобы сберечь ваши силы и время, KINZA.STUDIO поможет организовать ваше мероприятие – в студии работает специалист.

Фото: KINZA.STUDIO

В студии есть:

  • Премиальная кухня с лучшей техникой от мировых брендов
  • Дизайнерская посуда
  • 30 удобных стульев-кресел
  • 3 больших стола
  • Встроенная аудиосистема, проектор, микрофон
  • Открытая оборудованная детская зона

Где располагается студия?

KINZA.STUDIO

Фото: KINZA.STUDIO

КСТАТИ!

Недавно KINZA.STUDIO запустил проект на «Ютубе» – «Звезда Мишлен». Это кулинарное шоу, в котором гость и шеф-повар готовят одинаковые блюда высокой кухни из продуктов любого магазина поблизости. В конце шеф-повар пробует блюдо, приготовленное гостем, и решает, достоин ли тот звезды Мишлен. Подписывайтесь на канал и не пропускайте новые выпуски.

*Кинза.Студия

Реклама