Группа «Мираж», не смотря на конфликты и смены составов, остается одним из самых востребованных отечественных проектов «Дискотеки 80-х». По слухам, стоимость выступления «Миража» сопоставима с визитом звезд первого эшелона из числа молодых. В Ижевске «Мираж» выступил в рамках шоу «Дискотека 80-х» 19 мая 2011 года.
Перед выходом на сцену солистки «Миража» Маргарита Суханкина и Светлана Разина заглянули в эфир радиостанции «Адам» для откровенного разговора. Не пощадили никого! Досталось бывшей солистке «Миража» Наталье Гулькиной.
- Странная какая-то стала, - хмыкнула сменившая ее на «вакантном посту» Светлана Разина. – Слухи о нас распространяет, рассказывает что попало.
Потом под горячую руку попались поклонники. Один из слушателей радио предложил передать ему привет прямо со сцены.
- Знаете что! – со смехом подхватила Маргарита Суханкина. – Это вам влетит в копеечку! Копите деньги и приходите! Тогда мы вам со сцены что угодно скажем!
И, наконец, гостеприимному Ижевску.
- Мы когда по городу ехали, у водителя спросили: «Что, у вас недавно парад 9 мая был? Еще, поди-ка, с военной техникой?». Просто дорогие такие, что ощущение – по ним танки прошлись! - веселится Маргарита. – Мы пока до студии добрались, все пятые точки себе отбили! Вашим местным властям хорошо бы задуматься, что вообще твориться с асфальтом!
Впрочем, это все были шутки. Светлана и Маргарита в очередной раз опровергли слухи о конфликтах внутри коллектива. А вечером уже в рамках «Дискотеки 80-х» представили ижевчанам супершоу, в том числе ряд новых песен.