Top.Mail.Ru
8 июня 2020 12:56
Афиша

Минимаркет «Турист»: сытные обеды, полуфабрикаты для вкусного ужина и торты для праздников

Как порадовать свою семью и близких кулинарными шедеврами

Не знаете, где купить идеальный торт? Хотите попробовать самое вкусное пирожное? Не хотите свое свободное время проводить на кухне? Тогда вам стоит заглянуть в минимаркет «Турист».

Минимаркет «Турист» работает ежедневно, с 9:00 до 20:00

Минимаркет «Турист» - это всегда свежая выпечка, разнообразные и очень вкусные торты, пирожное на выбор, шоколадные наборы и конфеты ручной работы, мясные полуфабрикаты, свежие салаты, горячие блюда, кендибар и другая продукция. Приходите и выбирайте! Огромный опыт в области кулинарии минимаркета «Турист» дарит ему звание одного из самых любимых в Ижевске. Несомненное качество кухни – повод вернуться и насладиться кулинарными шедеврами.

Также в минимаркете работает доставка блюд, выпечки и полуфабрикатов. Вы можете заказать обед для себя или на всю семью, стейки из индейки или чебуреки с мясом, чтоб приготовить их самим на ужин, а также эксклюзивные торты на праздник.

При заказе от 750 рублей доставка бесплатная, за исключением пригорода. Каждое блюдо упаковано в одноразовую упаковку, приборы и влажные салфетки – по запросу предоставляются бесплатно.

Контакты:

  • Где: ул. Коммунаров, 291
  • Телефоны: 312-688, 312-699
  • Сайт: cafeturist.ru

Реклама

*ИП Дашкова Л. Н., ОГРНИП 308184122700037, ул. Коммунаров, 291

Какие еще организации Ижевска начали работать или могут предложить доставку в период самоизоляции, читайте в нашем разделе.