Top.Mail.Ru
10 марта 2020 12:05
Афиша

5-кратный лауреат «Эмми» стал новым ведущим канала RT

Сам себя он назвал продолжателем дела Ларри Кинга

fanworld.co
fanworld.co

Известный американский актер и комик, пятикратный лауреат престижнейше премии «Эмми» Деннис Миллер стал ведущим нового интервью-шоу российского телеканала RT America. Как сообщается на сайте канала, выпуски шоу Dennis Miller +1 (18+) будут выходить в эфир два раза в неделю.

– Я иду по стопам живой легенды телевидения Ларри Кинга, с которым мне довелось сотрудничать в прошлом году. Теперь я буду рад работать с ним регулярно. Что мне нравится в формате интервью? Когда ведущий задает вопрос, слушает ответ, а затем органично переходит к следующему вопросу. Я здесь не для того, чтобы любоваться собой. Мы будем разговаривать – по-настоящему, – рассказал Миллер.

По словам руководителя RT America Михаила Солодовникова, новый проект «идеально подойдtт интеллектуалам, жаждущим тонкого юмора».

СПРАВКА

Деннис Миллер входил в актtрский состав вечерней музыкально-юмористической программы Saturday Night Live на телеканале NBS с 1985 по 1991 годs. Позднее он вtл собственные шоу на Tribune Entertainment, HBO и CNBC.