Top.Mail.Ru
19 февраля 2020 12:42
Афиша

«На орбите. Планета Билан»: долгожданное шоу в Ижевске

Уже 24 февраля, в праздничный день, оно состоится в ДК «Аксион»

bilandima.ru
bilandima.ru

24 февраля в Ижевске состоится долгожданное шоу Димы Билана «На орбите. Планета Билан». Такой подарок сделал жителям и гостям столицы продюсерский центр «Овация».

Фото: bilandima.ru

На сцене ДК «Аксион» Дима Билан разыграет фантастический байопик, основанный на реальных чувствах, где главная тема – поиск себя. В основе концерта на стыке музыки, перфоманса, кино и комиксов лежит идея, что каждый человек – отдельная планета, вращающаяся в огромной вселенной по своим орбитам, со своими законами и правилами. В этот вечер мы с вместе с вами посетим далекую и загадочную «Планету Билан», где Дима попробует покорить наши сердца своей харизматичностью, искренностью, открытостью и незабываемой энергией, а возможно, поделится с нами чем-то, что не прочитаешь в журнале или посмотришь в интернете, что можно рассказать только лично, с глазу на глаз – Зритель и Артист.

– Есть музыка внутри нас и музыка снаружи. Они стремятся друг к другу, а когда сливаются, происходит чудо. Ради этого чуда большая музыка иногда делает шаги навстречу маленькой, которая внутри. Это – Шанс, от него нельзя отворачиваться, – признается Дима Билан.

«Планета Билан» – это два часа живого звука, общения и лучших песен в сопровождении крутой команды из музыкантов и танцоров. В этот вечер ижевчане и гости столицы услышат все суперхиты и новые песни: «Невозможное возможно», «Мечтатели», «Это была любовь», «Полуночное такси», «Молния», «Про белые розы» и многие другие. Не обойдется и без сюрпризов, так как совсем скоро музыкант выпустит свой новый альбома «Билан. Перезагрузка».

Обязательно сделайте подарок себе и своим близким в предстоящий выходной день!

Реклама

6+

ИП Рубиновский Борис Александрович, ИНН 183100717256, ОГРН 304183136300052