Top.Mail.Ru
30 января 2020 10:34
Афиша

Мария Аронова, Сергей Шакуров и Михаил Полицеймако приедут в Ижевск со спектаклем «Маленькие комедии»

Продюсерский центр «Овация» приглашает ижевчан посмотреть постановку рассказов Чехова

10 февраля продюсерский центр «Овация» представляет спектакль по мотивам чеховских водевилей – «Маленькие комедии». Что ждать от постановки со звездным составом ижевчанам?

Звездное трио

Спектакль «завязан» всего на трех актерах. Но каких! Народная артистка России Мария Аронова, которая считается одной из самых талантливых комедийных актрис, сыграет роль помещиц. Ее партнерами станут не менее известные актер театра и кино – телеведущий, народный артист России Сергей Шакуров и актер театра и кино Михаил Полицеймако, известный по фильмам «День радио», «По ту сторону волков», «Воротилы» и «Ныряльщица за жемчугом».
Спектакль затрагивает сердца и заставляет посмеяться от души, глядя на игру этой звездной троицы.

О чем «Маленькие комедии»

«Маленькие комедии» срежиссировал постановщик «Слуги народа» Алексей Кирющенко. В основе – две очень разные истории любви из чеховских рассказов «Медведь» и «Предложение».

В «Медведе» молодая вдова Попова ждет не дождется настоящего рыцаря на белом коне. Но вместо него является грубиян, женоненавистник, собиратель денежных долгов и дуэлянт. Водевиль едва не кончается дуэлью! В «Предложении» трепетный помещик Ломов объясняется в любви своей соседке по поместью Чубуковой. Ее отец уже потирает руки – наконец-то найден жених для его великовозрастной дочери! Но… от объяснения в любви до агрессивного крика и оскорбления возлюбленной всего один шаг.

Благодаря абсолютно новой подаче и таланту известных актеров Чехов открывается совсем с другой, неожиданной стороны. Поверьте, вы еще никогда так не смеялись над пьесами этого автора!

Вам нельзя такое пропустить!

Спектакль «Маленькие комедии» пройдет в понедельник, 10 февраля, в 19:00.

Реклама

*ИП Рубиновский Борис Александрович, ИНН 183100717256, ОГРН 304183136300052

16+