Top.Mail.Ru
27 сентября 2019 11:45
Афиша

Концерт SOPRANO Турецкого в Ижевске: созвездие женских голосов

Что ждет ижевчан и гостей столицы 6 октября в ДК «Аксион»

Афиша

6 октября ижевских меломанов ждет настоящий сюрприз – в Ижевск по приглашению продюсерского центра «Овация» приедет арт-группа SOPRANO* Михаила Турецкого.

Фото: vk.com (SOPRANO Турецкого)

SOPRANO – это женское лицо России нового поколения: свет, добро, мир, красота, женственность, – так говорит про девушек сам Михаил Турецкий, и многие с ним согласны. Это уникальный вокальный проект, не имеющий аналогов в мире. В SOPRANO собрано все многообразие и богатство существующих в природе голосов: от самого высокого (колоратурное сопрано) до самого низкого (меццо).

Каждое выступление этого коллектива становится заметным культурным событием города. Яркое шоу, общение с публикой, яркие образы красивых девушек и проникающий в самое сердце женский вокал – все соединится в романтическом музыкальном коктейле, выполненном в лучших традициях мирового шоу!

Опера и мюзикл, классика и рок, звездные хиты, киномузыка и авторские песни – это лишь малая часть того, что вы услышите на этом уникальном концерте.
Арт-группу регулярно приглашают на ведущие концертные площадки России и мира. SOPRANO Турецкого являлся музыкальным амбассадором крупнейших международных спортивных событий, в рамках которых на коллектив возлагается важная представительская миссия исполнить официальный гимн России. В числе подобных мероприятий главная гонка Гран-при «Формулы-1» в Сочи, международные футбольные матчи, ежегодный международный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Первого канала» и многие другие. Вечер любви и волшебства только для вас.

Вы обязательно должны это увидеть и услышать!

Концерт SOPRANO Турецкого состоится в воскресенье 6 октября, в 19:00.

*Сопрано

Реклама

**ИП Рубиновский Борис Александрович, ИНН 183100717256, ОГРН 304183136300052

6+