Top.Mail.Ru
24 апреля 2019 17:39
Афиша

«Мстители. Финал»: узнай, кто ты из героев легендарного блокбастера

Не пропусти премьеру фильма с кинотеатром «Империя Грёз»

29 апреля в кинотеатре «Империя Грёз» стартует долгожданная премьера этого года – развязка блокбастера «Мстители. Финал» (16+). Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. Смогут они одолеть зло? Узнайте на премьере фильма в кинотеатре «Империя Грёз». Бронирование билетов на сайте империягрез.рф.

Фото: pixabay.com

За несколько лет главные герои «Мстителей» стали родными для миллионов зрителей. У каждого есть свой любимчик, которому он сопереживает и подражает. Пройдите небольшой тест, который откроет в тебе внутреннего борца с преступностью. Узнай, каким супергероем ты бы мог стать в киновселенной Marvel.

Кстати, 29 апреля в кинотеатре «Империя Грёз» пройдет вечеринка фанатов комиксов! Гости смогут помериться силой с Тором, испытать свою меткость и стать умнее Железного человека. А еще будет разыгран годовой абонемент на супергеройские фильмы*. Начало в 18:00. Подробности на сайте империягрез.рф.

*ООО «Сигма». Пер. Широкий, 53. Информацию об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону 90-55-15 и на сайте империягрез.рф. Реклама.

16+