
Группа «Чичерина» исполнит программу The Best, в которую вошли все самые главные и любимые хиты коллектива.
За 21 год существования группы участники записали шесть студийных альбомов, сняли множество клипов. Многие песни становились саундтреками российского кино: от «Брат-2» до «О чем говорят мужчины».
Солистка Юлия Чичерина полностью обновила состав одноименной группы, много путешествовала, иногда записывалась и по мотивам тибетского путешествия сняла фильм «Сказка о странствии и поиске счастья».
Впервые группа «Чичерина» давали концерт в Ижевске в феврале 2016 года, тогда Юлию не пустили в тир музея Калашникова потому что нее не было водительских прав (она носит их с собой вместо паспорта).
– Но ничего страшного, я не то, чтобы сильно хотела туда попасть. Ну, нет и нет. Я прошлась по музею, купила сувениры, которые задарила своим музыкантам. Прикольно там! Не знаю, почему, но музей Калашникова очень напомнил мне Самарский музей Космоса. Мне он понравился, но в следующий раз я уже не пойду, – рассказала Юлия.
Итак, встречаемся 11 апреля в 19:00, на концертной площадке BBQ.
- Бумажные билеты в продаже в рок-магазин ELVIS Ижевск
- Электронные билеты (в том числе за стол) по ссылке
- Билеты за столик можно выбрать и приобрести в BBQ (Зенитная, 4), телефон: +7 (3412) 50-01-55
- Во всех кассах «БорисБилет» borisbilet.ru, телефон: +7 (3412) 50-01-55
Цена: 1 500-2 000 руб.
Реклама
16+