Top.Mail.Ru
22 марта 2019 12:39
Афиша

«Балканский рубеж» и продолжение ужасов о Пиковой даме: какие фильмы посмотреть в Ижевске

Еженедельная подборка премьер с 21 марта

kinoafisha.info
kinoafisha.info

«Пиковая дама: Зазеркалье» (16+)

Жанр: ужасы

Эта лента стала продолжением картины «Пиковая дама: Черный обряд». На этот раз действие происходит в частной школе-интернате. Дети, рассказывая друг другу страшилки, гуляют по школе и находят в заброшенном крыле таинственное зеркало, покрытое загадочными рисунками. Ради шутки они вызывают духа Пиковой дамы и загадывают желания, надеясь, что призрак их исполнит. Шутники не подозревают о том, что платой за выполнение каждой прихоти станут их души. Причем Пиковая дама не остановится, пока не заберет их всех.

Где посмотреть: «Алмаз Синема Роликс», «Империя Грёз Сигма», «Киномакс», «Синема Парк Петровский»

«Время возмездия» (18+)

Жанр: драма, боевик

Красивая молодая Эрин работает в полиции. Благодаря своей внешности она смогла внедриться в преступную банду. Но она допускает ошибку: влюбляется в напарника, от которого ждет ребенка. Однако ее жизнь меняется навсегда, когда тщательно подготовленная спецоперация идет не по плану. Спустя несколько лет прошлое настигнет девушку, но уже сильную и безжалостную. Грядет время возмездия…

Кстати, критики высоко оценили режиссерскую работу в ленте, а исполнительницу главной роли Николь Кидман номинировали на Золотой глобус за лучшую женскую роль.

Где посмотреть: «Киномакс», «Синема Парк Петровский»

«Рожденный стать королем» (6+)

Жанр: фэнтези

Обычные проблемы 12-летнего подростка Алекса отходят на второй план, когда ребенок неожиданно находит легендарный Экскалибур. И теперь, когда меч короля Артура оказывается в руках самого неудачливого подростка, начинается грандиозное приключение! Алексу предстоит объединить своих друзей и врагов в отряд рыцарей и дать отпор злой волшебнице Моргане и не дать ей уничтожить мир. Алекс должен стать великим лидером, несмотря на то, что сам мальчик пока не верит в себя.

Где посмотреть: «Алмаз Синема Роликс», «Империя Грёз Сигма», «Киномакс», «Синема Парк Петровский»

«Балканский рубеж» (16+)

Жанр: драма

Действие фильма происходит в Югославии в 1999 году. Российской спецгруппе приходит задание – взять под контроль аэродром в Косово и попытаться удержать его до прихода подкрепления. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна...

Где посмотреть: «Синема Парк Петровский»

Реклама