Top.Mail.Ru
20 марта 2019 12:42
Афиша

3 причины сходить на шоу под дождем «Мужчина vs Женщина» в Ижевске

Расскажем, где интересно провести весенний вечер

3 апреля в ДК «Аксион» питерский театр танца «Искушение» представит пятую часть легендарного мужского танцевального шоу под дождем «Мужчина vs Женщина». Расскажем, почему на него стоит сходить.

Потрясающие танцоры, воспевающие красоту мужского тела (они выступают полуобнаженными). Пожалуй, это первая причина, чтобы сходить на это шоу. В составе театра «Искушение» 22 танцора и каждый из них по-своему уникален. Здесь есть и классические танцоры и хип-хоперы, брейкеры, акробаты и даже гимнасты, начавшие свою карьеру с раннего детства.

Энергетика танцоров заряжает невероятным драйвом. Артисты делятся своими переживаниями, ведь каждый из них не только танцор, но и потрясающий актер, способный передать всю гамму эмоций. Они покорили 300 городов, 14 стран, 3 континента и миллионы восторженных зрителей по всему миру.

Это не просто набор танцевальных номеров. Это полноценный спектакль со своим сюжетом и драматургией. Это вечная история о любви и смятении, неистовстве и безмятежности, искушении и нежности.

– Это огненная страсть и безмятежность. Это слова, проникающие в душу, и безмолвная пластика тела. Это сила против слабости. Это мужчина vs женщина. Это истории и размышления, выраженные словами и пластикой тела, – именно так описывает это шоу режиссер проекта Рустам Надыршин.

В конце спектакля вас ждет неизменная и самая вкусная «вишенка на торте» – дождь, обрушивающийся на сцену. Каждый раз он вызывает неописуемый восторг не только у зрителей, но и у самих танцоров. Именно в этот момент мужчины полностью раскрываются на сцене. И шоу превращается в ураган эмоций и страстей, в борьбу стихий.

Отметим, спектакль продолжается 1,5 часа.

Не пропусти!

Шоу под дождем V «Мужчина vs Женщина» состоится 3 апреля, в 19:00.

  • Где: ДК «Аксион» (ул. М. Горького, 92)
  • Касса: 56-05-16
  • Заказать билеты онлайн: www.dk-axion.ru
  • Цена: 800-2000 руб.

Реклама ООО ДК «Аксион». 426057 г. Ижевск, ул. М. Горького, 92. ОГРН 1041800256200

12+