Top.Mail.Ru
24 декабря 2018 18:03
Афиша

«В гости к Тол Бабаю», ледовое шоу «Снежная королева» и квесты: куда сходить в январские праздники в Ижевске

Афиша праздничных мероприятий для детей и родителей от IZHLIFE

архив редакции
архив редакции

Мастер-классы для детей и взрослых (0+)

С 28 декабря по 7 января в выставочном павильоне у круглого фонтана пройдут мастер-классы для детей и взрослых. Всех желающих бесплатно научат изготавливать новогодние гирлянды, оригами и объемные снежинки. Мастер-классы стартуют ежедневно с 12:00, кроме 1 и 2 января.

Где: Выставочный павильон у круглого фонтана

Когда: с 28 декабря по 7 января, с 12:00 до 14:00

Квест «Игры Разума»

«Игры Разума» приглашают любителей нестандартно отметить Новый год на 5 уникальных квестов. Среди детских программ: «Квартира 220», «Кольцо Абу Джафара», «Секретная лаборатория: Эксперимент Х», «Миньоны». Время игры – 60 мин. Команда от 2 до 5 человек (возможна доплата за дополнительных игроков) Игра для детей до 14 лет проходит в сопровождении администратора, либо родителей. Вас и ваших детей ждут: уникальные загадки, необычные комнаты и полное погружение в атмосферу квеста. Также возможна организация выездных квестов, которые проводятся на территории заказчика, для больших компаний от 10 человек.

Где мы находимся: Ижевск ул. Красногеройская, 85; ул. Софьи Ковалевской, 12
Телефон: +7 (3412) 56-12-79
Сайт: mgame18.ru
Инстаграмм: mgame.18 
Стоимость игры – 2 400 рублей. Стоимость Игры в сопровождении администратора - 3000 рублей. Постоянно действуют акции, уточнять у администратора. Также каждый клиент может выиграть скидку, вытянув подарочный купон под елкой.

Фестиваль дворовых игр (0+)

2 января в парке имени Кирова состоится Фестиваль дворовых игр. Всех гостей ждут паровозики из санок, снежки и дворовые войны, хоккей и метание валенок. Победитель парада санок получит снегокат.

Когда: 2 января, среда, 12:00

Где: Парк им. Кирова

Стоимость: вход бесплатный

Аленький цветочек (6+)

2 января в Государственном драматическом театре Удмуртии пройдет музыкальная сказка в 2 действиях «Аленький цветочек».

Когда: 2 января, 10:00 и 13:00

Где: Государственный драматический театр Удмуртии

Стоимость: от 300 рублей

Скалодром «Скалариум»

В развлекательном комплексе «Скалариум» родители вместе со своим ребенком смогут попробовать свои силы на различных испытаниях и получить незабываемые эмоции. Вас ждут:

– 12 тематических скалодромов

– прыжок на тарзанке 

– слэклайн на высоте 

– веревочный парк 

– зона отдыха, оборудованная сидячими местами, с услугой сервировки столов на мероприятия

Где: ТРК «Петровский», 2 корпус, 3 этаж

Расписание: ежедневно с 10:00 до 22:00.  

Стоимость: одиночное посещение (1 чел.) – 300 рублей/час, групповое посещение (от 10 чел.) – 200 рублей/час с человека. Квесты в день рождения – от 3000 рублей

С 25 декабря по 10 января скидка 50% по ПРОМОКОДУ: «СКАЛАЛАЙФ» на стандартное посещение развлекательного комплекса «Скалариум»
Подробности по тел.: 77-11-82

Сайт: skalarium.ru

Группа Вконтакте: vk.com/skalarium

Зимние каникулы у Тол Бабая (0+)

В резиденции удмуртского волшебника Тол Бабая пройдут праздничные игровые программы. 1 января гостей усадьбы ждут с 12:00 до 19:00, а уже со 2 января – с 10:00 до 16:00 и с 17:00 до 20:00. Также на территории комплекса работают аттракционы, кафе, где можно попробовать удмуртскую кухню или принять участие в различных мастер-классах. Всех участников игровой программы ждут сладкие подарки.

Когда: с 1 по 8 января

Где: Шаркан, Усадьба Тол Бабая

Сайт: tolbabay.net

Фестиваль саней «Лечу, как хочу!» (0+)

4 января на набережной пруда в Ижевске пройдет фестиваль креативных саней «Лечу, как хочу!». Всех зрителей ждут Дед Мороз и Снегурочка, интерактивные площадки и развлечения, катание на собачьих упряжках с хаски, фотографирование с оленем и многое другое. Победителей определяет жюри в нескольких номинациях и награждает дипломами и ценными призами.

Для регистрации подайте заявку на адрес rovesnik2010@mail.ru до 3 января и оформите сани в соответствии с темой фестиваля «Зима. Новый год. Сказка».

Когда: 4 января, 12:00

Где: Набережная Ижевского пруда

Стоимость: бесплатно

Большая мультиелка «Школа Волшебников» (0+)

В новогодние праздники на сцене ДК «Аксион» пройдет большая мультиелка «Школа Волшебников». Это мультимедийный новогодний спектакль на огромном экране, рядом с которым оживают сказочные герои. Зрители попадают в школу магии, где их учат быть волшебниками. В «Школе Волшебников» юные зрители перемещаются во времени, управляют предметами и природными явлениями, изучают заклинания и спасают волшебный посох Деда Мороза.

Когда: 6 января, в 11:00 и 16:00

Где: Ижевск, ДК «Аксион»

Длительность: 60 минут

Стоимость: от 500 до 1000 рублей, дети до 3 лет (включительно) бесплатно без предоставления отдельного места

Денискины рассказы (6+)

Все когда-то были детьми. В душе каждого живет свой Дениска, свои Аленка и Мишка. Так зовут главных героев спектакля, поставленного по рассказам Виктора Драгунского.

Секрет неувядаемого успеха этих рассказов в том, что детство – самая радостная пора жизни. И еще потому, что автору удалось передать особенность детского взгляда на жизнь, на мир.

Повествование ведется от самого Дениски, перед которым встают совсем не детские вопросы, и возникают сложные ситуации. Оказывается, мир ребенка устроен сложно, тонко и неоднозначно.

Когда: 6 января, воскресенье, 13:00

Где: театр «Молодой человек», ул. Милиционная, 103 (здание бывшего к/т «Удмуртия»)

Стоимость: 200 рублей

Ледовое шоу «Снежная королева» (0+)

«Снежная королева» – спектакль на льду по одноименной сказке Ганса Христиана Андерсена. Зрители увидят шоу мирового уровня, которое уже представили в 34 странах мира. Трогательная история, в которой добро побеждает зло, а большая искренняя любовь оказывается самым главным чудом и волшебством. Яркое волшебное представление, красочные костюмы, оригинальные сценическими решениям, виртуозное фигурное катание и оригинальные цирковые номера в исполнении мастеров фигурного катания и артистов цирка – все это доставит зрителям незабываемое удовольствие.

Когда: 7 января, 11:00

Где: Ледовый дворец «Ижсталь», Удмуртская, 222

Стоимость: от 600 рублей

Батутный центр Ижевска Fun Zone и батутный центр «В Отрыв»

Fun Zone и «В Отрыв» приглашают детвору и взрослых порадовать себя яркими эмоциями – отпраздновать Новый год, день рождения или другое событие активно среди огромного многообразия батутов, в поролоновой яме и на скалодроме. Это отличная возможность отдохнуть и расслабиться, провести досуг интересно и с пользой для здоровья.

Fun Zone

  • Где: Ижевск, пер. Северный, 61в, 2 этаж (бывший ФОК «Свет», клуб Light Zone)
  • Тел.: +7 (3412) 244-200
  • Группа: vk.com/funzone18

«В Отрыв»

  • Где: Ижевск, ул. М. Горького, 79
  • Тел.: 644-344
  • Группа: vk.com/batut_otryv

Квест «Квестофрения»

Почему бы не отметить Новый год в необычных условиях? Вместе с друзьями отправиться на увлекательный квест. «Квестофрения» представляет несколько квестов для команд от 2 до 4 человек. Например, «Кабинет НКВД» или «Побег журналистов». Также предусмотрены детские версии квестов. В вашем распоряжении уютная зона отдыха, где Вы можете попить чай с детишками.

Адреса:

– Ижевск, ул. Красногеройская, 28 

– Ижевск, ул. 50 лет Пионерии, дом 43

– Ижевск, ул. 9 Января, дом 181, вход со стороны библиотеки

Сайт с бронированием: quest18.ru

Клуб военного лазертага «Полигон 18» – один из самых крупных клубов в Удмуртии (6+)

Активный вид отдыха для вас и вашей семьи. Корпоративы, праздники, чемпионаты, тимбилдинги, выездные игры и многое другое! Почему выбирают именно нас?

– Несколько игровых площадок: крытые и на улице

– Возможность выезда прямо к вашему подъезду

– Огромный выбор оружия

– Инструктора со стажем проведения в 9 лет

– Аниматорская программа

– Удобная зона отдыха

– Множество игровых сценариев

– Уникальные сценарии по типу «Хоррор» в специальном здании

– Частые акции

– Бонусы постоянным клиентам

– Множество бесплатных дополнительных услуг

– Возможность ведения статистики

– Обучение игроков на профессиональном уровне

– Проведение популярных ночных игр

Мы всегда рады видеть вас в наших бойцовских рядах и готовы помочь получить незабываемые эмоции! Работаем круглосуточно. Поиграть в антуражном здании 2 часа можно за 500 рублей, комната отдыха предоставляется бесплатно.

Телефон: +7(922) 682-05-05, +7(904) 276-38-56
Группа «ВКонтакте»: vk.com/lasertag18

На правах рекламы