Top.Mail.Ru
8 ноября 2018 15:15
Афиша

В Ижевске выступит рок-группа Lumen с юбилейной программой

Фанаты услышат хиты легендарных музыкантов в акустическом исполнении

архив редакции
архив редакции

30 ноября в Пинта-баре состоится уникальный концерт – группа Lumen приезжает в Ижевск отпраздновать свое 20-летие! Почему уникальный? Все просто: обычно коллектив отмечал день рождения тихо и «по-семейному» и только в этом году решил отпраздновать с размахом.

Большой юбилейный тур состоит из двух частей. В марте Lumen порадовал своих слушателей знакомым «электрическим» репертуаром, а в ноябре, на концерте, который только предстоит, музыканты выступят с акустической программой.

Акт I

На первой вечеринке в честь дня рождения Lumen в Ижевске собрались настоящие поклонники творчества коллектива. Несколько сотен горожан срывали голос в едином исполнении «Сида и Нэнси», «Гореть», «Назови мне свое имя» и других композиций, которые, кстати, выбрали сами слушатели.

- Это было невероятно круто! - написал ижевчанин Андрей Бибиков. - Посещаю концерты «Люмена» с 2003 (или 2004?) года, с первого в общем. Было так приятно услышать все старые песни. Пожалуй, лучший концерт за последние 10 лет. Вот только звук подкачал.

После концерта посетители смогли лично пообщаться с музыкантами и сделать несколько снимков на память.

Акт II

Осеннее продолжение тура — своеобразный второй акт. Lumen вернется во многие города, где уже побывали весной. Многие знаковые песни группы в этот раз прозвучат в акустике. Вновь окунуться в потрясающую атмосферу музыки, найти свое звучание давно известных мелодий ижевчане смогут уже в ближайшее время.

Подробнее можно узнать в группе ВК.

Партнер концертного сезона на НАШЕм Радио - официальный дилер KIA «АСПЭК-Авто» на Союзной, 2В в Ижевске. Это более 8 лет успешной работы на рынке Удмуртии, 9500 проданных новых KIA, всегда более 100 автомобилей в наличии! Информация от партнера.

Реклама

16+

Организатор – концертное агентство «Драйв-групп». ОГРН 1081832008818