Top.Mail.Ru
5 декабря 2018 13:04
Афиша

15 декабря в Ижевске представят детский мюзикл «Том Сойер»

Зрителей ждут 45 юных актеров и более 100 красочных костюмов

15 декабря в 12:00 в Ижевске во Дворце культуры «Аксион» для детей и их родителей состоится незабываемое и трогательное представление. 45 юных актеров от 9 до 17 лет – победителей и лауреатов различных всероссийских и международных конкурсов и фестивалей – представят мюзикл «Том Сойер».

В ярком музыкальном исполнении они расскажут зрителям о необыкновенных приключениях неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна. Жизнь этих мальчишек насыщена важными делами – от покраски забора до обмена сокровищами: зуб, гвоздь, дохлая крыса… Сюжет мюзикла основан на всемирно известном романе Марка Твена «Приключения Тома Сойера».

Приходите на представление всей семьей! Озорство и бурная фантазия Тома напомнит взрослым о детстве, а детям поможет разобраться в вечных вопросах взаимоотношений между девчонками и мальчишками, взрослыми и детьми.

Зрителей мюзикла «Том Сойер» ждут порядка 100 костюмов, 15 песен и танцев, веселье и красочные эмоции. За 90 минут удовольствия ваш ребенок точно не заскучает.

Не упустите свой шанс! Постановки артистов детского театра мюзикла уже покорили сердца многих зрителей. В рамках российского тура ребята выступят в нашем городе всего один раз.

Подарите вашей семье праздник! Билеты на мюзикл «Том Сойер» можно приобрести на официальном сайте ДК «Аксион» и на сайте проекта.

Реклама. ООО ДК «Аксион». 426057 г. Ижевск, ул. М. Горького, 92. ОГРН 1041800256200

0+