Top.Mail.Ru
30 ноября 2018 16:11
Афиша

Рок-группа «Эпидемия» презентует в Ижевске новую метал-оперу «Легенда Ксентарона»

Выступление пройдет в пабе «Пинта» 1 декабря

vk.com/epidemiaru
vk.com/epidemiaru

Ликуйте, поклонники отличной музыки. 1 декабря в Ижевске выступит легендарная пауэр-метал-группа группа «ЭПИДЕМИЯ». Музыканты приедут по приглашению концертного агентства «Драйв групп» и представят свою новую метал-оперу «Легенда Ксентарона»

Напомним, что история группы началась в Москве в 1993 году. А в начале двухтысячных годов гитарист и основатель группы Юрий Мелисов написал самую известную метал-оперу на русском языке. «Эльфийская рукопись» – сказание об эльфах, магах и людях так полюбилось слушателям, что на долгие годы «Эпидемия» (на счету которой уже тогда было несколько пластинок) ассоциировалась для многих именно с этим альбомом.

В 2018 году группа презентовала очередную метал-оперу – «Легенда Ксентарона». В ней приняли участие как сами музыканты, так и приглашенные артисты – Дария Ставрович (Нуки), Алексей Горшенев, Наталья О'Шей и другие.

Услышать новые песни и вспомнить старые любимые хиты вы сможете уже завтра, 1 декабря. Приобрести билеты можно в фирменном магазине одежды и атрибутики «ДжинсА» (ул. Удмуртская, 302).

Реклама

12+