Top.Mail.Ru
24 октября 2018 12:21
Афиша

Интерактивный спектакль «Красная Шапочка» пройдет в Ижевске

В главной роли выступит звезда сериала «Папины дочки» – Мирослава Карпович

Специально для ижевчан 4 ноября в 11:00 во Дворце культуры «Аксион» Московский театр комедии представит страшно смешную и всеми любимую сказку «Красная шапочка». Детей и взрослых ждет не просто спектакль длиною в час, а увлекательное приключение! В дремучем лесу зрители встретят в Серого Волка, дети споют песни вместе с Бабушкой, помогут начинающему охотнику и спасут всех-всех-всех! Самая популярная в мире народная детская сказка «Красная Шапочка» предстанет перед ижевчанами в современном формате.

Музыкальный спектакль Московского театра комедии «Красная Шапочка» в постановке Сергея Ефремова раскроет новые грани знаменитой сказки. Сказка не только наполнена замечательной музыкой, юмором и приключениями, она еще и интерактивная. Малыши помогут найти Красной Шапочке нужную дорожку и на протяжении всего спектакля будут предостерегать ее от опасностей.

Если же ваш ребенок всегда мечтал выйти на большую сцену, не упускайте возможность! Маленьких зрителей пригласят поучаствовать в постановке вместе с актерами, а родители, бабушки и дедушки смогут их поддержать в актерских начинаниях.
Зрители узнают много нового о знаменитых героях, а сказка станет хорошим нравственным уроком для всех поколений. Ижевчане смогу убедиться, что волки – не такие страшные, маленькие девочки – очень любопытные и добрые, охотники – весьма необычные, бабушки идут в ногу со временем, а мамы – любящие и незаменимые во все времена.

Яркие костюмы и артистизм героев никого не оставят равнодушным. В главной роли выступит звезда сериала «Папины дочки» – Мирослава Карпович.

Билеты можно приобрести на сайте dk-axion.ru или в кассе ДК «Аксион». Вся подробная информация по телефону 56-05-16.

Реклама

ООО ДК «Аксион». 426057 г. Ижевск, ул. М. Горького, 92. ОГРН 1041800256200

0+