Top.Mail.Ru
12 октября 2018 13:56
Афиша

Группа LOUNA представит в Ижевске новый альбом «Полюса»

Концерт состоится 13 октября в пабе «Пинта»

vk.com/lounaizh18
vk.com/lounaizh18

Осенний концертный тур в этом году московская рок-группа LOUNA посвятила новому студийному альбому. Ижевск одним из первых услышит песни пластинки «Полюса» – наш город стал третьим в гастрольном списке. Концерт пройдет 13 октября в пабе «Пинта».

Столкновение поколений

Заглавный трек нового альбома фанаты группы услышали в апреле, а уже 15 мая LOUNA представила видеоклип на песню «Полюса». Ролик быстро начал набирать популярность, и сейчас его посмотрели уже более миллиона человек! 

Пятый альбом группы, признаются музыканты, во всех смыслах выдержанный и сбалансированный. Все песни, вошедшие в сборник, объединены общей темой – непонимание, противоречия и столкновения поколений, идеологий и идей. Но тем не менее альбом сохранил фирменный драйв LOUNA, нисколько не убавил огня и энергетики группы.

 Фото: vk.com/lounaizh18

Сюрпризы для фанатов

За 9 лет группа LOUNA потеснила на отечественной рок-сцене даже самых признанных мэтров и стала одним из флагманов рока. Сейчас музыканты занимают первые места в «Чартовой Дюжине» «НАШЕго Радио», выступают на «Нашествии» и других крупнейшим рок-фестивалях и стремительно увеличивают свою армию поклонников.

– Поклонники творчества музыкантов привлекают рычащие гитары, раскатистые барабаны, сильный вокал Лу, хлесткие тексты, которые освещают проблемы человека в этой стране, – говорят организаторы концерта.

Все это ждет фанатов на концерте группы уже 13 октября. Кроме того, музыканты вновь готовят сюрпризы для ижевчан. Особое внимание будет уделено световым эффектам и качеству звука.

Итак, встречаемся на презентации альбома «Полюса».

  • Когда: 13 октября, в 19:00
  • Где: в пабе «Пинта», ТРК «Петровский»
  • Цена билета: от 1000 рублей

Партнер концертного сезона на «НАШЕм Радио» – официальный дилер KIA «АСПЭК-Авто» на Союзной, 2в в Ижевске – всегда более 100 автомобилей в наличии, в том числе с ПТС!

Реклама

16+