Top.Mail.Ru
27 июня 2018 16:58
Афиша

Ижевчане смогут побывать на «Нашествии» бесплатно

Розыгрыш билетов на рок-фестиваль стартовал на «НАШЕм Радио в Ижевске»

Фото: nashestvie.ru
Фото: nashestvie.ru

С 3 по 5 августа в Большом Завидове (Тверская область) пройдет крупнейший российский рок-фестиваль «Нашествие» (0+). Шанс выиграть заветные билеты на это событие появился у ижевчан уже сейчас.

Так, с 25 июня по 6 июля ведущие «НАШЕго Радио в Ижевске» проводят игру «Забей гвоздь».

– Каждый будний день с 12:00 до 13:00 в эфире «БезОбеда Шоу» двое участников будут по очереди отвечать на 3 вопроса, связанных с фестивалем «Нашествие» или музыкальными группами, которые выступают на нем. Каждый правильный ответ – забитый гвоздь. Кто забьет больше гвоздей, тот и получит 2 билета, – сообщают организаторы игры.

«В каком году состоялся первый фестиваль «Нашествие»? Какое расстояние между Ижевском и Большим Завидово?» – такие, например, вопросы задаются участникам, готовым «забить гвозди». Отметим, для участия в игре необходимо позвонить в прямой эфир по телефону 945-055.

Еще один способ выиграть билеты на Главное приключение года – розыгрыш в группе «НАШЕго Радио в Ижевске» «ВКонтакте».

– В группе проводится сразу два конкурса: репостов и историй на тему «Почему я должен поехать на фестиваль?». Вся информация о розыгрышах появляется на стене, – отмечают ведущие радиостанции.

Справка

«Нашествие» – крупнейший опен-эйр страны, собирающий более 200 тысяч слушателей ежегодно. В 2018 году на фестивале выступят такие группы, как «Ленинград», «Сплин», «Алиса», «Пикник», «Секрет» и другие.

Подробные условия акции здесь. Реклама. 18+