Top.Mail.Ru
27 апреля 2018 17:13
Афиша

Лусинэ Геворкян и Андрей «Мульт» сыграют акустику в Ижевске

Концерт пройдет в «Пинте» 28 апреля

vk.com/lou_izh18
vk.com/lou_izh18

Фанаты Tracktor Bowling и Louna в эту субботу соберутся в «Пинте», потому что такой уникальный концерт нельзя пропустить. 28 апреля в 19:00 «Лу», «Мульт» и виолончелистка Risha представят акустическую программу.

Магическое и завораживающее

Исполнителей альтернативного метала, группу Tracktor Bowling, полюбили миллионы слушателей. C момента своего появления в середине девяностых годов, «Трактора» были одними из первопроходцев в жанре nu-metal в России, они по-настоящему стали символом эпохи расцвета отечественной альтернативной рок-музыки. Но полгода назад группа прекратила свое существование. За 20 лет своей истории они достигли статуса культовой группы, поэтому прощание с ней было тяжелым для фанатов.

Поэтому вокалистка Лу и гитарист Мульт решили снова встретиться на одной сцене и порадовать своих поклонников. Лусинэ Геворкян достигла своей популярности также благодаря участию в проекте Louna, который до сих пор остается настоящим кумиром для слушателей. В их творчестве можно найти несколько десятков песен, известных почти каждому человеку.

Андрей «Мульт» Селезнев также проявляет себя как умелый и знающий свое дело гитарист. Вместе с Лу и Андреем в концерте примет участие яркая и неординарная Ирина Risha Львова, которая уже не первый год сотрудничает со многими рок-музыкантами. Ее драйвовая игра на виолончели и аутентичные аранжировки придают хорошо знакомым мелодиям новую огранку.

Музыканты представят большую акустическую программу, в которую войдут песни группы Tracktor Bowling, кавер-версии известных мировых хитов и приятные сюрпризы. На сцене будет твориться что-то магическое и завораживающее!

Итак, встречаемся 28 апреля в 19:00 в пабе «Пинта» в «Петровском». Цена билета – от 800 рублей.

Где купить билеты?

– Магазин «ДжинсА» (ул. Удмуртская, 302)

– магазин ELVIS (ЦУМ, 2 этаж)

– Доставка по Ижевску: тел. 8 (904) 838-15-53

Реклама

16+