Top.Mail.Ru
23 апреля 2018 15:40
Афиша

«Привыкаю» и «Мало половин»: Ольга Бузова даст сольный концерт в Ижевске 

Телеведущая проекта «Дом-2» выступит 24 мая

Несмотря на постоянную критику со стороны хейтеров, музыкальная карьера Ольги Бузовой стремительно идет вверх. Сейчас у Ольги уже 11 песен и сольные концерты по всей стране.

Первый в Ижевске концерт Ольги Бузовой пройдет уже 24 мая в ДК «Металлург».

Оглушительный успех 

Молодая певица Ольга Бузова знакома многим по участию в одном из самых популярных и рейтинговых реалити-шоу «Дом-2». Впервые в качестве вокалистки Ольгу Бузову увидели в 2011 году: тогда она спела «Не забывай» совместно с T-killah. А уже в 2016 году на выпустила свой первый сингл. 

Первый же трек Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев» за считанные минуты после появления в iTunes побил все рекорды по скачиванию. Такой же оглушительный успех был и у второго трека «Привыкаю». А клип на эту песню в первый же день посмотрели более двух миллионов человек. Неудивительно, что билеты на концерты Ольги Бузовой раскупаются задолго до самого выступления.

Кстати, Ольга с раннего детства изучала иностранные языки, окончила школу с серебряной медалью, а университет с красным дипломом! Еще одним успехом певицы стал «переход» из участницы в ведущую: она стала единственной героиней, сумевшей встать на одну ступень с Ксенией Собчак и Ксенией Бородиной. 

  • Когда: 24 мая, 19:00 
  • Где: ДК «Металлург» 
  • Цена: Фан-зона – 3000 рублей, танцпол – 1500 рублей, балкон – от 800 рублей

Реклама 

12+