Top.Mail.Ru
23 апреля 2018 15:32
Афиша

Вокалистка группы Louna исполнит в Ижевске песни Tracktor Bowling

Акустическую программу представят 28 апреля

Фото: предоставлено организаторами
Фото: предоставлено организаторами

«Мир, где меня нет», «В каждом из нас», «Время», «Шаги по стеклу» и другие полюбившиеся многим хиты группы Tracktor Bowling исполнят в Ижевске вокалистка Лусинэ «Лу» Геворкян и гитарист Андрей «Мульт» при участии виолончелистки Ирины Risha Львовой. Большую акустическую программу представят в пабе «Пинта» (ТРК «Петровский») 28 апреля в 19:00.

Акустические эксперименты

Группа Tracktor Bowling прекратила свое существование в сентябре 2017 года. Коллектив, исполнявший альтернативный метал, существовал более 20 лет и за это время собрал целую армию поклонников. Поэтому Лу и Мульт, входившие в состав группы, решили снова встретиться на одной сцене и порадовать фанатов акустическими экспериментами, в том числе кавер-версиями своих композиций и известных мировых хитов.

Лу и Мульт также пригласили на выступление яркую и неординарную Ирину Risha Львову. Виолончелистка уже не первый год сотрудничает с рок-музыкантами и помогает знакомым мелодиям зазвучать по-новому.

Оливковое масло и зеркало в гримерной

Солистку группы Louna Лусинэ Геворкян смело можно назвать одной из самых ярких исполнительниц на отечественной рок-сцене. Гастролирует она часто и в последний раз приезжала в Ижевск полгода назад, в сентябре. Тогда же Лу рассказала журналистам IZHLIFE, что обязательно есть в ее концертном райдере.

– Лично для меня – зеркало. Туалет служебный, который редкость во многих рок-клубах страны, ведь его отсутствие приводит к «интересным» туалетным автограф-сессиям со слушателями и, как следствие, к задержке концерта. Вода, немного овощей, фруктов, кофе, энергетические напитки, оливковое масло (для голоса), влажные салфетки и коньяк, – поделилась своими требованиями с изданием Лусинэ.

Итак, встречаемся 28 апреля в 19:00 в пабе «Пинта» в «Петровском». Цена билета – от 800 рублей.

Где купить билеты?

– Магазин «ДжинсА» (ул. Удмуртская, 302)

– магазин ELVIS (ЦУМ, 2 этаж)

– Доставка по Ижевску: тел. 8 (904) 838-15-53

Реклама

16+