Top.Mail.Ru
21 марта 2018 18:19
Афиша

«Дурочка с севера»: как прошел концерт LASCALA в Ижевске

Группа выступила 10 марта в пабе «Пинта».

Диля Ахмадишина
Диля Ахмадишина

10 марта в Ижевске состоялся первый концерт рок-группы LASCALA. Музыканты приехали по приглашению концертного агентства «Драйв-групп» и презентовали третий полноформатный альбом PATAGONIA. Мы собрали самые яркие фото с прошедшего вечера.

– Наша музыка стала взрослой, а тексты – серьезными и искренними. Этот альбом можно назвать моим автопортретом, потому как все, что вы услышите, – это истории, которые плотно переплетены с моей жизнью и моими личными переживаниями, – поделилась солистка группы Аня Грин.

Фото: Диля Ахмадишина

– Голос сел. Я видела группу до концерта, в Питере. Эмоции от выступления только положительные, даже на работу захотелось поехать, – делится ижевчанка Катя.

– Прекрасный концерт. LASCALA очень нравится свои звучанием. Года два назад я впервые их услышала, – говорит поклонница группы Анна, – и понеслось. Драйв группы заряжает.

– Я в первый раз на концерте этой группы. Прошлым летом на фестивале «Улетай» мне не удалось попасть на их выступление, стояли в пробке. Ну а теперь я здесь, и я в восторге. Билет на концерт мне подарил муж. Это нереально круто. Слушаю достаточно давно. Музыка и страстная, и дерзкая, и движуха постоянная. Она большая молодец, – не перестает восхищаться Софья.

В следующий раз музыканты приедут в Ижевск летом, чтобы выступить на фестивале «Улетай».

Фото: Диля Ахмадишина
Фото: Диля Ахмадишина
Фото: Диля Ахмадишина
Фото: Диля Ахмадишина

16+