Top.Mail.Ru
5 марта 2018 11:10
Афиша

Едим вкусные бургеры и чувствуем себя чехами в центре Ижевска

А также пробуем свеклу на десерт и получаем скидки до 50% в чешском кафе-пабе «Прага».

Вы знали, что в Ижевске есть своя «Прага» с polevka* и smažené sýr*? Маленькая Чехия в центре города появилась благодаря одной поездке двух ижевчан в страну лучшего пенного и огромных порций вкусной еды. Вдохновились, вернулись домой, открыли свой чешский паб! Теперь ижевчанам есть, где досыта поесть и выпить, посидеть в уютном месте и не беспокоиться о ценнике.

Большие порции, качественные напитки и Карлов мост

В руке пенное, в тарелке свиная рулька, по телевизору спортивный матч, на стене картина с Карловым мостом – идеальный вечер. В кафе «Прага» представлена традиционная чешская и европейская кухни, а также уникальные блюда от шеф-повара.

Сытная домашняя еда не должна быть дорогой, как это действительно есть в Чехии. В «Праге» можно легко наесться досыта и при этом не разориться. Все блюда, как и положено, подаются большими порциями, а средний чек составляет 500 рублей.

Свекла на десерт

Да, и такое бывает. Кто бы мог подумать, что из свеклы и моркови может получиться вкусное десертное блюдо? Повара «Праги», конечно. Они не только подумали, но и приготовили. Теперь эти блюда – фишка кафе. Кстати, удивить таким десертом можно своих любимых. Необычный ужин 8 Марта в уютном месте – отличный подарок.

Что по пенному?

Все прекрасно. В теплое время года разливное привозят из Чехии. Но и сейчас в «Праге» есть что выбрать.

В «Прагу» идут за атмосферой чешских пабов, за вкусной едой и напитками. Здесь можно провести корпоратив, отпраздновать день рождения или свадьбу. Если у вас запланирована тематическая вечеринка, то зал можно оформить в соответствии с вашими пожеланиями. Вместимость до 60 человек. Дружелюбный персонал поможет вам сделать настоящий праздник, который запомнится надолго. Также в пабе действуют скидки до 50% на разливное**.

Фото: Pixabay

Кафе-паб «Прага» находится по адресу: ул. Пушкинская, 284а

Режим работы: пн-чт с 11:00 до 23:00, пт с 11:00 до 02:00, сб с 14:00 до 02:00, вс с 14:00 до 23:00.

Бронирование столиков по телефону: 320-015

Следуйте за «Прагой» в социальных сетях: vk.com/cafe_pab_praha, instagram.com/pragaizhevsk

cafepraha.ru

*polevka – в переводе с чешского «суп»

*smažené sýr – в переводе с чешского «жареный сыр»

**Акция действительна каждую среду. Подробности акции по тел. 320-015

На правах рекламы.

Для лиц старше 18 лет.