Top.Mail.Ru
22 февраля 2018 16:12
Афиша

«Розовое вино» и «Рваные джинсы»: в Ижевске выступит Элджей

Концерт пройдет 11 марта в «Резиденции».

vk.com/allj_izh
vk.com/allj_izh

Hey, Guys, «Рваные джинсы», «Минимал», «Розовое вино» – кажется, эти песни знакомы даже тем, кто не является фанатом хип-хоп исполнителя. И хотя Элджей появился на публике еще в 2014 году, всероссийскую популярность он получил в 2017 году, с появлением песни «Розовое вино».

Элджей прошел большой путь от первых лайков до миллионов просмотров на YouTube, а теперь сотни тысяч фанатов следят за его творчеством в соцсетях и скупают билеты на концерты. Неудивительно, что и в Ижевске билеты начали раскупать еще задолго до концерта.

«Рэпер номер один»

Не так давно российские музыкальные эксперты пришли к выводу, что Элджей может стать в России «рэпером номер один». Это объясняется тем, что его популярность за последний год взлетела до того уровня, о котором многие известные актеры могут только мечтать.

Причем Элджей собирает стадионы и ночные клубы по всей России даже без поддержки на радио и телевидении. Представляете? А продажи его синглов и вовсе превышают суммарные продажи Гуфа, Скриптонита, Натана и других хип-хоперов. Интересно, и как простой парень из Новосибирска добился такой популярности?

В 2017 году хиты Элджея получили «золото» по количеству прослушиваний в «ВКонтакте»

Итак, встречаемся на вечеринке под «Розовое вино» и «Рваные джинсы» уже 11 марта! В «Резиденции». В 20:00.

Реклама