Top.Mail.Ru
22 февраля 2018 09:47
Афиша

На линии «Горизонта»: «Би-2» представит в Ижевске новый альбом

Вместе с новыми треками группа исполнит и любимые поклонниками «нетленки».

Амир Закиров
Амир Закиров

26 апреля в Ледовом дворце «Ижсталь» состоится концерт, которого вы так ждали: в Ижевск с презентацией нового альбома приедет рок-группа «Би-2»! Шура и Лева Би-2 приедут в столицу Удмуртии по приглашению продюсерской компании Plan B (билет18.рф).

«Би-2» – гости в Ижевске нечастые. В последний раз группа выступала в столице Удмуртии 1 ноября 2016 года. Тогда Лева и Шура представили программу The Best Of. Прозвучали и «Серебро», «Компромисс», «Варвара», «Полковник», «Герой» – зал всякий раз взрывался аплодисментами!

Фото: Амир Закиров

На этот раз ребята представят ижевчанам новинки из юбилейного альбома «Горизонт событий», который был выпущен 29 сентября 2017 года. Кстати, средства на пластинку собрали с помощью краундфандингового портала Planeta.ru.

Критики оценили альбом достаточно высоко, называя основную его часть конкретно «бидвашным», а вот бонусные треки – экспериментом, который, в целом, удался. Кстати, вопросы к группе вызвал и дуэт с рэпером Оксимироном. Лева Би-2, комментируя творческий дует в программе «Вечерний Ургант», пояснил, что для группы такой микс жанров – абсолютно нормальное явление.

Фото: Амир Закиров

 

– У нас достаточно эклектичные пластинки, и мы пытаемся попробовать в разных каких-либо стилистических направлениях, поэтому для нас абсолютно логично, что мы попробовали себя вместе с артистом другого жанра, – пояснил Лева.

Поэтому от концерта в Ижевске ждем стильных «бидвашных» ритмов, легких рифм, свежих экспериментов и, конечно, «нетленки» – ребята обещают исполнить и до боли знакомые и любимые композиции из прошлых альбомов.

Фото: Амир Закиров

Встречаемся 26 апреля в 19:00 в Ледовом дворце «Ижсталь».

Билеты можно приобрести на сайте билет18.рф, стоимость – от 1 200 рублей.

+12

Реклама.