Top.Mail.Ru
12 февраля 2018 13:00
Афиша

Киновалентинка для ижевчан: Что посмотреть в кино 14 февраля?

«Империя Грёз» приглашает отметить праздник всех влюбленных и дарит билеты за 120 рублей.

Как лучше провести 14 февраля: кафе, романтичный вечер или прогулка под звездами? В кинотеатре «Империя Грёз» выходит целая коллекция фильмов, которые подойдут для того, чтобы вы их посмотрели парой, так и для одиноких в этот вечер людей. Каждая из этих лент доказывает – любовь не знает ни возраста, ни расстояния, а глубокие чувства могут побороть любые предрассудки.

Кроме того, 14 февраля в "Империи Грёз" день кино - можно посмотреть фильмы всего за 120 рублей*, кроме премьер.

Рассказываем, какие фильмы точно скрасят вечер и напомнят – что бы ни происходило в жизни, любовь всегда где-то рядом. На любой из фильмов билеты можно забронировать на сайте империягрез.рф или по телефону 90-55-15

«50 оттенков свободы» (18+)

Долгожданная развязка самого горячего БДСМ-триллера в истории современного кино. Анастейша и Кристиан, кажется, прошли через все испытания и, наконец, поженились. Впереди у них свадебное путешествие и море планов, но призраки прошлого уже поджидают их за углом – они всегда готовы сломать жизнь семейной пары. Объявляется некто из прошлого Кристиана, и он хочет только одного – мести, причем самой изощренной.

Фильм уже можно посмотреть в кино.

Звезды фильма: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Ким Бейсингер

«Женщины против мужчин: Крымские каникулы» (16+)

Российская комедия от режиссера спортивной драмы «Чемпионы» уже на экранах кинотеатра «Империи грез».

В центре сюжета – настоящая война между тремя семейными парами, которые приехали в Крым. И нет, не для того чтобы устроить приятный отдых, а отметить развод! Костя (Александр Головин), Вадим (Денис Косяков) и Макс (Роман Юнусов) надеются оторваться на полную катушку, но вдруг понимают – в их же отель заселились их бывшие жены. Легкая месть за старые обиды превращается в увлекательную «войну» и незабываемые приключения.

Звезды фильма: Настасья Самбурская, Александр Головин, Вадим Галыгин

«Лед» (6+)

Готовьтесь – 14 февраля на экранах «Империи грез» настоящая музыкально-спортивная мелодрама, которая точно растопит лёд в ваших сердцах. Уже сейчас можно забронировать билеты от 140 рубелй на сайте империягрез.рф.

Главная героиня – обычная девушка Надя из далекого Иркутска, и она лелеет мечту стать лучшей фигуристкой. Однажды юную фигуристку замечает легендарный спортсмен и, благодаря упорным тренировкам, становится настоящей звездой. И сегодня Надя на пике своей карьеры и кажется, что её мечты о первых местах на всех соревнованиях, славе и прекрасном принце вот-вот сбудутся. Но судьба подготовила неприятный сюрприз – из-за ошибки партнера она падает и попадает в больницу. Прогнозы не утешительные – со спортом конец. Надя возвращается домой и упрекает судьбу, пока в жизни не появляется хоккеист Саша. Он – сиделка Нади, и только он поможет ей найти в себе силы и вновь засиять на спортивном пьедестале.

Звезды фильма: Мария Аронова, Александр Петров, Аглая Тарасова

УСЛОВИЯ АКЦИИ: ООО «Сигма». *Цена действительна на непремьерные фильмы на сеансы до 19.30. Акция не действует на фильм «Лед». Подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве билетов, сроках, месте и порядке их получения узнайте на сайте империягрез.рф.

РЕКЛАМА