Top.Mail.Ru
2 февраля 2018 14:06
Афиша

Группа «Ундервуд» выступит в Ижевске с лучшими хитами

Концерт пройдет 3 февраля в пабе «Пинта».

В декабре 2017 года группе «Ундервуд» исполнилось 22 года! Однако точно никто из поклонников не сможет упрекнуть любимую группу в отсутствии актуальности, дерзости и задора в песнях. Ведь их песни посвящены йоге, актрисе Скарлетт Йоханссон, Марсу. Услышать верных друзей Максима Кучеренко и Владимира Ткаченко ижевчане смогут уже в субботу, 3 февраля. Музыканты в наш город приезжают традиционно по приглашению концертного агентства «Свежий воздух» и при поддержке «НАШЕго Радио». Концерт пройдет в пабе «Пинта» в ТРК «Петровский», начало – в 19:00. Стоимость билетов начинается от 1100 рублей. Узнать информацию о цене, а также сразу приобрести билеты вы можете на сайте концертного агентства «Свежий воздух».

Музыканты обещают представить в нашем городе свои лучшие хиты. А пока настроиться на концерт вам поможет новый клип группы, который увидел свет в январе 2018 года, – «Ракеты на Марс».

Клип «Ундервуд» сняли совместно с авиационным спортивным клубом «РусДжет». Музыканты, кстати, ради съемок сами оказались за штурвалом самолета.

Реклама

12+