Top.Mail.Ru
15 декабря 2017 15:23
Афиша

Новогодний сюрприз для ижевчан: в наш город приезжает Григорий Лепс

IZHLIFE рассказывает, почему стоит посетить концерт, а также как поклонники готовятся к приезду певца.

Кумир миллионов, один из самых востребованных российских артистов Григорий Лепс приезжает в Ижевск практически каждый год, и всегда он собирает аншлаги на своих концертах.

Шоу Лепса всегда проходят на высшем уровне: каждый из его виртуозных музыкантов достоин отдельного сольного концерта, а свет и звук шоу отвечают всем международным стандартам

Своеобразная, мужественная, присущая только Лепсу манера исполнения; кажется, что он просто рвет все струны своей души и не щадит голоса. На сцене зрители видят напор и полную самоотдачу!


К своему 55-летию Григорий Лепс подготовил новую программу с ироничным названием #ТыЧегоТакойСерьезный 

Поклонники певца – люди самых разных возрастов, социального статуса, мужчины и женщины. И каждый находит в его творчестве что-то свое. Бесполезно спорить о том, к какому жанру отнести музыку Лепса: рок, поп-музыка, шансон или что-то иное. По большому счету это все не имеет значения, главное – хорошие песни с яркой, прочувствованной лирикой.

К своему 55-летию Григорий Лепс подготовил новую программу с ироничным названием #ТыЧегоТакойСерьезный. Мы услышим яркие премьеры: «Аминь», «Разбитая любовь», «Что ж ты натворила». Конечно, не останутся в стороне и хиты певца: «Я поднимаю руки», «Я уеду жить в Лондон», «Самый лучший день» и другие.

В 2017 году Григорий Лепс был удостоен награды «Золотой граммофон» за песню «Что ж ты натворила», а в 2014 году вместе с Тимати получил премию World Music Awards в номинации Best Selling Russia Artits

ZHLIFE напоминает: Григорий Лепс выступит в Ижевске 18 декабря в ДК «Аксион». А пока в преддверии концерта мы узнали, как горожане готовятся к его приезду.

Перепела Лепса и выиграла караоке

В 2011 году пользователей You Tube покорило необычное видео «Дядя Гриша Лепс, зацени!», где 5-летняя Лиза Перминова из Ижевска перепела известную песню Лепса «Рюмка водки на столе».

Позже это же видео попало на конкурс «Рюмка водки на столе» от продюсерского центра Григория Лепса и вошло в 11 лучших песен из 517 работ.

За свой успех Лиза получила диплом, именные футболку, шарф, кепку, магнит, брелок, диски и… три рюмки, на которых так и написано: «рюмки водки». Но главное – это встреча с певцом в караоке-баре и билеты на юбилейный концерт в «Крокус Сити Холл».

– Перед концертом мы встретились с Григорием Лепсом в караоке-баре. Победителям конкурса он сделал подарки. Когда вручал диплом дочке, сказал: «Лизонька, береги только голос, а то будешь петь, как дядя Гриша», – рассказывает мама Лизы Ольга Перминова.

Маленькая Лиза и в этот раз не пропустит концерт любимого певца. А какой подарок на этот раз она приготовила, увидим 18 декабря.

Мечтает подарить Лепсу золотую оправу

26-летний ювелир Оган Аррата создает украшения. На его счету уже значки из серебра и золота с эмблемой футбольного клуба «Валенсия» для фанатов из Москвы, Еревана и самой Валенсии, украшения для служащих Мосгордумы, кулон для солиста группы System Of A Down. И в планах у ювелира… вручить подарок – золотую оправу с сапфировыми стеклами – своему главному кумиру – Григорию Лепсу. Нам Оган обещал исполнить свою мечту на концерте!

16+