Top.Mail.Ru
22 ноября 2017 17:21
Афиша

Легендарная рэп-группа «Каста» презентует новый альбом в Ижевске

Концерт пройдет 3 декабря в пабе «Пинта».

3 декабря в Ижевске состоится концерт ростовской рэп-группы «Каста». Музыканты презентуют новый альбом «Четырехглавый орёт». Это всего лишь третья пластинка «Касты» за 20 лет существования группы, а последний альбом «Быль в глаза» вышел целых 9 лет назад! И вот уже в начале декабря «золотой» состав группы в лице Влади, Шыма, Хамиля и Змея исполнит новые хиты и порадует фанатов старыми полюбившимися песнями.

Кстати, в записи новых треков ростовским ребятам помогли рэпер Рем Дигга и украинская фанк-рэгги группа SunSay. Так что приготовьтесь к совершенно новому звучанию и атмосфере.

Фото: Анастасия Малышева

Группа «Каста» частый гость в нашем городе, и каждый концерт легендарных рэп-исполнителей не оставляет ижевчан равнодушными.

— Мурашки шли даже по ногам! – делится поклонница группы Анастасия Мартынюк, посетившая их концерт в прошлом году. — Мы с друзьями пели во все горло репертуар Касты и так было здорово, что не хотелось заканчивать.

Спеть вместе с «Кастой» «Сочиняй мечты», «Радиосигналы», «Ревность» отжечь под «Вокруг шум» и послушать треки из нового альбома можно 3 декабря в 19:00 в пабе «Пинта» (ТРК «Петровский»).

Дистанционная продажа билетов ООО КОШ Ижевск, ул. Петрова, 29 ОГРН 1071840007821

Билеты: от 900 рублей.

Реклама. Для лиц старше 16 лет.