Top.Mail.Ru
14 ноября 2017 17:31
Афиша

Валерий Меладзе выступит в Ижевске с программой, которая имела оглушительный успех в Москве

IZHLIFE вспоминает, как проходил концерт певца в нашем городе в 1996 году.

Каждая песня Валерия Меладзе – несомненный хит, который зал поет хором. Будь то «Я не могу без тебя», «Цыганка Сэра», «100 шагов назад», «Салют, Вера», «Океан и три реки», а также новые композиции. Перед концертом, который, кстати, состоится в ДК «Аксион» 19 ноября в 19:00, IZHLIFE вспоминает фееричное выступление певца в нашем городе 20 лет назад.

Борис Рубиновский
руководитель продюсерского центра «Овация»:
«Наша первая встреча с Валерием Меладзе прошла 27 марта 1996 года в Ледовом дворце «Ижсталь». Мне тогда было всего 18 лет, и я был начинающим продюсером. Валерий тогда не просто «взлетел», а ворвался на небосклон нашей отечественной эстрады. Так сложилось, что в то смутное время 90-х он был первым, кто собрал полный Ледовый дворец в Ижевске»

 

Уверены, на этот раз уже в зале ДК «Аксион» не будет свободных мест. Однако у вас еще есть шанс приобрести билеты на долгожданный концерт на сайте borisbilet.ru или по телефону 246-000.

«Мы остаемся неразделимым целым»

В Ижевске Меладзе представит программу «Мой брат», которая совсем недавно имела оглушительный успех в Крокус Сити Холл в Москве. Программа названа в честь одноименной песни «Мой брат». Ее для Валерия написал брат Константин. Клип на песню братья представили еще в 2015 году. В 2017 году Валерий Меладзе порадовал поклонников новым клипом «Свобода или сладкий плен».