Top.Mail.Ru
24 октября 2017 16:46
Афиша

Группа «НАИВ» в Ижевске сыграет новые песни, которые вернут вас в буйную молодость

Панк-рокеры решили вернуться к корням и записали несколько убойных треков.

naive.ru
naive.ru

26 ноября в «Пинта баре» в ТРК «Петровский», спустя год после последнего приезда, выступит легендарнейшая панк-группа «НАИВ». Кстати, в следующем году команда отмечает свое 30-летие. Только вдумайтесь! На сцене «Пинты» группа представит праздничную программу, в которую войдут любимые всеми зрителями хиты, а также совершенно новые песни с готовящегося к выходу альбома. Музыканты приедут в наш город по приглашению концертного агентства «Драйв-групп»

– Мы уходим от экспериментов последнего десятилетия, настало время ответственного момента: показать себя настоящих. Саунд, который я ожидаю от нового материла, будет максимально приближен к нашему «оригинальному звучанию». В ноябре мы обязательно порадуем слушателей несколькими новейшими «боевиками»! – рассказывает лидер команды Чача Иванов.

Уже сейчас ижевские поклонники могут посмотреть первый за последние 10 лет клип группы «Трамп, Гоу Эвэй».

– Последние несколько лет я провожу немало времени в США, – делится подробностями Чача Иванов. – И поневоле являюсь свидетелем процессов, происходящих в этой стране. Новость об участии Дональда Трампа в выборах и его дальнейшая победа были встречены мной крайне негативно, я даже участвовал в протестных демонстрациях в Вашингтоне. Эти и все последующие события сподвигли меня к тому, чтобы не оставаться в стороне и высказаться о них в новой песне.

Также новый трек «Я панк-рокер и алкоголик» активно штурмует «Чартову дюжину» на «НАШЕм радио». Эту песню сам Чача назвал «к сожалению, автобиографичной», а еще это первая опубликованная песня из нового альбома Make Naïve Great Again – «Сделать «НАИВ0» великим снова».

Итак, 26 ноября группа НАИВ выступит в «Пинта баре» (Петрова, 29) при поддержке «НАШЕго Радио». Не пропустите! 

Информация о билетах здесь.

16+

Реклама