Top.Mail.Ru
20 октября 2017 11:46
Афиша

23 октября в Ижевске выступит Гарик Сукачев и «Бригада С»

За последние 10 лет артист приедет в Удмуртию во второй раз.

vk.com/garik_sukachev
vk.com/garik_sukachev

Отличные новости! 23 октября в Ижевске выступит легенда русского рока Гарик Сукачев, и, кстати, не один: на сцене выступит «Бригада С»! Музыканты приедут по приглашению концертного агентства «Хочу билет». Организаторы обещают: шоу будет потрясающим.

«Крестики на сцене не рисует»

Концерты Гарика Сукачева проходят на одном дыхании, и время пролетает незаметно. Артисты не жалеют для выступлений ни себя, ни инструменты и выкладываются на все 100.

– Гарик Сукачев очень активный, очень любит фан-зону. Он сам танцует почти среди фанатов, – делятся организаторы. – Некоторые артисты рисуют себе на сцене крестики: где и как стоять. А Гарик Сукачев может даже прыгнуть в фан-зону, если захочет.


Фото: vk.com/garik_sukachev

Не удивительно, что билеты на концерт разлетаются как «горячие пирожки». Гарик Сукачев на сцене уже 40 лет, но в республику за последние 10 лет лидер «Бригады С» приезжал всего один раз, и тот концерт запомнился надолго.

– Это было фантастически! Он прыгал на сцене, общался со зрителями, шутил, – вспоминают фанаты. – В зале был полный аншлаг!

Кстати, в таком составе: Гарик Сукачев, Сергей Галанин и Сергей Воронов – коллектив не выступал более 20 лет! Возможно, этот тур станет последним для коллектива: у каждого музыканта очень плотный гастрольный график. Кто знает, как повернется история?

«Моя бабушка курит трубку» – одна из самых известных песен Сукачева

«Сложное оборудование и сумасшедший свет»

До концерта остались считанные дни, и организаторы во всю готовят зал к выступлению любимого музыканта. Они признаются: технический райдер музыкантов не из простых.

– Сразу видно, что коллектив едет работать на сцене, а не просто оценить, как кофе в Ижевске варят. Очень сложно согласовать райдер по технике: должен быть отдельный специалист по звуку, отдельный – по музыке. Это будет круто! – рассказывают организаторы. – Поклонников ждет настоящее шоу!

Увидеть это шоу вы можете своими глазами 23 октября, в 19:00. Концерт пройдет в ДК «Металлург» при поддержке «НАШЕго Радио». Стоимость билетов: от 2500 рублей. Билеты еще есть в продаже, успейте купить!

Купить билеты: хочубилет.net


Фото: vk.com/garik_sukachev

Фото: vk.com/garik_sukachev

Реклама

18+