Top.Mail.Ru
16 октября 2017 13:32
Афиша

Лолита выступит в Ижевске с лучшими песнями и яркими премьерами

Концерт состоится завтра, 17 октября, в ДК «Аксион».

«Пошлю его на…», «Ориентация Север», «На Титанике», «Шпилька-Каблучок» – пожалуй, эти песни, звучащие со смартфонов, экранов телевизоров и с радиостанций, известны каждому. А исполняет их одна из самых темпераментных артисток России – Лолита. Завтра, 17 октября, ижевчане смогут увидеть певицу, актрису, телеведущую Лолиту Милявскую! Для этого надо всего лишь купить билет на концерт.

Непредсказуемая, взрывная, она вновь не оставит равнодушным ни одного зрителя Фото: предоставлено ПЦ «Овация»

«Без комплексов»

В «копилке» Лолиты десятки ролей в кино и на телевидении, спектакли, ТВ-проекты («Точь-в-точь» и другие), альбомы, клипы. Сольная карьера началась в 2000-х, когда в свет вышла песня «Цветочки». А уже в январе 2001 года певица выпустила одноименный альбом. Еще позже, спустя 2 года, Лолита представила сольную шоу-программу «Шоу разведенной женщины». Но одним из самых известных и в то же время скандальных шоу певицы стала программа «Лолита. Без комплексов» (16+). В эфире Милявская вместе с гостями студии без стеснения обсуждала самые волнующие и откровенные темы: от семейных взаимоотношений до проблем с детьми. И снова Лолита покорила открытостью каждого из героев шоу и зрителей, которые остались по ту сторону экрана.

Недавно Лолита стала героем шоу «Вечерний Ургант». Ивану Урганту Лолита призналась, что на концертах она забирает у зрителей все плохое, а взамен дарит позитив

Первые места хит-парадов

В 2016 году она выпустила хит «На Титанике», который моментально попал во все рейтинги российской поп-музыки и попал точно в сердца женщин. Кроме того, в 2016 году Лолита стала лауреатом Реальной премии MusicBox в номинации «Певица года. Gold», а также получила «Золотой граммофон» за песню «Территория сердца», исполненную вместе с Денисом Майдановым. Вновь порадовала поклонников певица совсем недавно: клип на песню «Ты мое море» всего за 3 недели набрал более 400 000 просмотров!

Посвящение Фаине Раневской

В сентябре в Сочи прошел фестиваль «Новая волна», где выступали Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Александр Розенбаум, Лев Лещенко, Дима Билан и многие другие. В числе артистов была и Лолита Милявская. Она исполнила песню-посвящение Фаине Раневской и потрясла зрителей невероятно эмоциональным выступлением. Зрители отблагодарили певицу длительными аплодисментами и долго не хотели отпускать ее со сцены. Многих выступление растрогало до слез.

 

  • Когда: 17 октября (вторник), 19:00
  • Где: ДК «Аксион»
  • Цена: от 2300 рублей
  • Где купить билет: borisbilet.ru

Порадуйте себя, свою семью и друзей: подарите им билет на концерт Лолиты. Приобрести билеты можно в точках продаж продюсерского центра «Овация»: ТРЦ «Сигма», 1 этаж (пер. Широкий, 53), ЦМ «Аксион», 1 этаж (ул. Карла Маркса, 191), ТРК «Петровский», 1 этаж (ул. Петрова, 29), ТЦ «КИТ», 1 этаж (ул. Ленина, 138), БЦ «Эльгрин», 1 этаж (ул. 10 лет Октября, 53), ДК «Аксион» (ул. Максима Горького, 92), ТРЦ «Талисман», 1 этаж (ул. Холмогорова, 11), ТРК «Столица», 1 этаж (ул. Автозаводская, 3а), магазин «Гастроном» (ул. Клубная, 52).

Реклама

12+