Top.Mail.Ru
22 сентября 2017 11:31
Афиша

Группа Louna презентует в Ижевске свой новый альбом

10 октября группа выступит в клубе «Резиденция».

Афиша
Сергей Грачев
Сергей Грачев

Тем, кто пропустил фестиваль «Улетай» или успел соскучиться по яркой Лусинэ Геворкян, несказанно повезло. 10 октября на сцене клуба «Резиденция» выступит LOUNA. Группа приедет в Ижевск по приглашению концертного агентства «Драйв групп» и презентует здесь свой новый альбом «Дивный новый мир».

Клип на песню из нового альбома

Альбом назван в честь книги Олдоса Хаксли «О, дивный новый мир» и неспроста.

– Предыдущим релизом «Дивный новый мир» мы завершили начатую альбомом «Время Х» трилогию, отражающую развитие и упадок нашего общества. Новые песни будут немного в ином ключе, как музыкально, так и лирически. Старую добрую LOUNA вы тоже услышите, но будет и нечто новое, – предупредили музыканты на официальной странице «ВКонтакте».

Как уверяют музыканты, они приготовили для поклонников новое концептуальное шоу, которое станет самым ярким за всю концертную деятельность группы. Свет, звук и даже декорации – все будет продумано до мелочей.


Предыдущий концерт LOUNA Фото: Сергей Грачев

Еще одна причина, по которой нельзя пропустить концерт, – выступление группы LORI! LORI!10 октября ребята выступят вместе с группой LOUNA по уже сложившейся доброй традиции. Москвичи также представят свой новый третий альбом «Третий круг».

Клип группы LORI! LORI!

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов от 1200 рублей.

Места продажи билетов:

  • магазин «ДжинсА»( Удмуртская, 302)
  • магазин ELVIS (ЦУМ, 2 этаж)
  • все точки продаж «Хочу билет»
  • электронные билеты 

Только для лиц старше 16 лет. Реклама.