Top.Mail.Ru
8 сентября 2017 15:29
Афиша

«Битву салонов» Ижевска покажут на телеканале «Пятница!» 10 сентября

За звание лучшего салона поборются три претендента.

vk.com/m_ludi
vk.com/m_ludi

10 сентября на телеканале «Пятница!» покажут выпуск программы «Битва салонов», который отсняли в Ижевске. Сюжет выйдет в воскресенье в 22:00.

Участнице «Битвы салонов» в Ижевске сделали «кокканутое» окрашивание

– За звание лучшего салона Ижевска в проекте сразились три местных заведения разного класса обслуживания: «Модные люди», «Малина» и «Кокко». На один день представители данных салонов стали клиентами в заведениях конкурентов и попробовали на себе предлагаемые процедуры, а после дали им оценку в денежном эквиваленте, – сообщили на телеканале.

Напомним, что съемки программы начались 15 февраля 2016 года в ижевском салоне красоты «Коктейль Колористик», продолжились в салоне красоты «Малина» и завершились в салоне «Модные люди» на Пушкинской.

– Заявку на участие мы не подавали. Нам в социальных сетях пришло приглашение на участие. И мы решили, что это хорошая авантюра и почему бы не проверить свою компетенцию, умение наших мастеров. К тому же мы давно уже на рынке, – говорит Нина Аркалова, бренд-менеджер салона «Модные люди».

На съемки потребовалась пара дней, подведение итогов и определение победителя состоялось 18 февраля. Ожидалось, выпуск с салонами Ижевска выйдет в эфир в марте 2016 года.