Top.Mail.Ru
22 августа 2017 14:10
Афиша

Craft Fair-2017 в Ижевске: стала известна программа фестиваля

Посетители увидят выступление группы «Ракеты из России» и грандиозное файер-шоу.

Уже в ближайшую субботу, 26 августа в 13:00 на ул. Молодежной, 74 (паб "Пинта") состоится одно из самых грандиозных событий этого лета в Ижевске – Второй Прикамский фестиваль пивоваров Craft Fair-2017.


Гостей фестиваля ждет знакомство более чем с 35 пивоварами со всей России и зарубежья, а также насыщенная развлекательная программа, конкурсы, розыгрыши подарков, живая музыка. Хедлайнером фестиваля выступит группа «Ракеты из России», известная своим «звездным» рок-составом под руководством Дмитрия Спирина.


Предварительная программа фестиваля Craft Fair-2017:

13:00 Начало работы фестиваля;

С 14:00 Начинают работать игровые зоны, ярмарка рукоделия, аниматоры;

С 15:00 Начало конкурсов и розыгрышей с призами и подарками от фестиваля;

С 18:00 Живая музыка. Выступление группы «The Best»

20:00 Хедлайнер фестиваля – группа «Ракеты из России»;

22:00 Уникальное файер-шоу Театр огня и света «LUNA» (новое представление специально для Craft Fair!);

22:00 Зажигательная группа «Valie Dollz Brass Core Band» (г. Пермь);

На фестивале будут работать площадки, где можно будет приобрести закуски, бургеры, блюда японской кухни, шашлык, а на втором этаже – обслуживание по меню паба "Пинта". Скучать и голодать гостям точно не придется!


Как будет проходить фестиваль?

Для входа на Craft Fair необходимо приобрести билет, сделать это можно на официальном сайте фестиваля craftfair.ru, в пабах и лавках Пинта, в баре Котлета, в точках продаж «Хочу билет» и «Борис билет». Количество билетов ограничено, поэтому советуем не тянуть с покупкой. На данный момент стоимость составляет 500 рублей, но организаторы не исключают, что при слишком большом количестве желающих стоимость повысится.

Фестиваль начнется в 13.00 и продолжится до 22.00. Билет дает возможность входа в течение всего времени проведения мероприятия. Возрастное ограничение 18+.

На входе на фестиваль в обмен на билет вы получите:

  • Фирменный дегустационный бокал;
  • Фирменный бирдекель (подставка под бокал);
  • Каталог фестиваля, ручку;
  • 4 жетона для оплаты напитков и еды.

Жетоны – это валюта фестиваля. В обмен на них вы получаете напитки и еду. Помимо жетонов, которые входят в цену билета, дополнительные жетоны можно будет приобрести на самом мероприятии по цене 50 рублей за штуку. Кстати, сейчас на сайте есть возможность купить сертификат на 20 жетонов со скидкой 10%.

Подробную информацию о программе Craft Fair 2017 вы можете узнать на сайте craftfair.ru. За новостями фестиваля следите в группе «ВКонтакте».


Дистанционная продажа билетов: общество с ограниченной ответственностью «ПИР», ОГРН 1131840001028, адрес: 426072 УР, г. Ижевск, ул. Молодежная, д. 74

Реклама

18+